Главная Новости Политика внутренняя политика Разумков объявил о наборе в "команду единомышленников": подробности (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Разумков объявил о наборе в "команду единомышленников": подробности (ВИДЕО)

Разумков намерен посетить каждую область Украины

13 декабря 2021, 17:15
Поделитесь публикацией:

Экс-глава украинского парламента Дмитрий Разумков объявил о наборе желающих в свою команду. Соответствующее заявление бывший спикер Верховной Рады разместил в своем Telergam-канале. 

Разумков объявил о наборе в "команду единомышленников": подробности (ВИДЕО)

Дмитрий Разумков - фото: Пресс-служба Аппарата Верховной Рады Украины

"Я знаю, что вы слышали, что мы собираем команду единомышленников и уверены, что у каждого из вас есть желание двигаться вперед и развиваться. Поэтому пора расширяться и привлекать к команде людей, которые действительно готовы менять страну к лучшему. И с сегодняшнего дня каждый из вас может присоединиться к нашей команде…", — сказал Разумков. 

По словам Разумкова, любой желающий сможет стать частью его команды, заполнив анкету на сайте или позвонив по номеру горячей линии, указанной в сообщении. 

Кроме того, экс-спикер Верховной Рады анонсировал планы посетить каждую область Украины. 

Напомним, что 7 октября народные депутаты отправили Дмитрия Разумкова в отставку 284 голосами "за". Спустя месяц политик опубликовал обращение о создании межфракционного объединения (МФО) "Розумна політика" с перечнем народных избранников, которые стали членами его команды.  

По словам самого Разумкова, он имеет огромное желание построить новую партию, с которой удастся реализовать все то, что не удалось со "Слугой народа". Разумков подчеркивает, что собирается строить именно партию, а не политический проект, как часто говорят его оппоненты.

Экс-спикер ВР еще точно не определился с названием своей политической силы и даже не озвучил первую пятерку членов своей партии, а социологи уже показывают, что пока что "партия на бумаге" бывшего спикера Верховной Рады точно преодолевает проходной барьер в парламент и может спокойно конкурировать с лидерами парламентской гонки.

Эксперты для издания "Комментарии" оценивали перспективы политической силы Разумкова и возможную реакцию Офиса президента. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости