Главная Новости Политика внутренняя политика Разумков рассказал, какую партию он собирается строить
commentss НОВОСТИ Все новости

Разумков рассказал, какую партию он собирается строить

Новая партия Дмитрия Разумкова не будет базироваться на одной идеологии

12 декабря 2021, 10:02
Поделитесь публикацией:

Бывший глава Верховной Рады Дмитрий Разумков имеет огромное желание построить новую партию, с которой удастся реализовать все то, что не удалось со "Слугой народа". Разумков подчеркивает, что собирается строить именно партию, а не политический проект, как часто говорят его оппоненты. Как передает портал "Комментарии", об этом Дмитрий Разумков рассказал в интервью телеканалу "Эспрессо".

Разумков рассказал, какую партию он собирается строить

Дмитрий Разумков. Фото: Украинская правда

Дмитрий Разумков еще точно не определился с названием своей политической силы и даже не озвучил первую пятерку членов своей партии, а социологи уже показывают, что пока что "партия на бумаге" бывшего спикера Верховной Рады точно преодолевает проходной барьер в парламент и может спокойно конкурировать с лидерами парламентской гонки. Сам же Разумков подчеркивает важный аспект – он пока только на начальном пути строительства своей партии, задача которой будет вновь дать возможность поверить людям в то, что позитивные изменения в стране реально осуществить.

По словам парламентария, его политическая сила не будет придерживаться какой-то одной идеологии, потому что на это сегодня нет запроса в общества и многие идеологии уже перемешались. 

"Это будет умеренный консерватизм. В сегодняшних условиях иметь какую-то абсолютную идеологию не выйдет. Оно уже у на настолько перемешано и настолько пересекается между собой, что будет аспекты с разных идеологических течений, но как базу я брал бы умеренный консерватизм", – отметил Дмитрий Разумков.

Читайте также на портале "Комментарии" — эксперт спрогнозировал, что во время будущих выборов Разумков "потопит" других политиков и выйдет с действующим президентом Зеленским во второй тур.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости