Главная Новости Политика внутренняя политика Украинский депутат назвал вторжение России в Украину "освобождением"
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский депутат назвал вторжение России в Украину "освобождением"

Илья Кива сделал скандальное заявление

29 января 2022, 17:07 comments1660
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Народный депутат от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Илья Кива сделал заявление, касаемо возможного вторжения Российской Федерации в Украину. Об этом пишет издание УНИАН. 

Украинский депутат назвал вторжение России в Украину "освобождением"

Илья Кива. Фото: zagittya

Илья Кива в своем официальном Telegram-канале заявил, что возможное вторжение войск России в Украину будет для последней "освобождением". 

"Почему же сразу нападут? Освободят!" — передает издание слова Ильи Кивы.

Украинский депутат назвал вторжение России в Украину ”освобождением”  - фото 2

Скриншот: УНИАН. 

Отметим, что ранее народный избранник уже попал в скандалы, связанные с его заявлениями. Так в конце прошлого года Кива заявил, что наша страна должна войти в состав Российской Федерации. Такое мнение он выразил в эфире российского телеканала. 

Также политик расстрелял из автомата портрет Степана Бандеры. Свой ролик Кива посвятил Дню освобождения Киева от нацистов.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в феврале программа "Тысяча за вакцинацию" расширяется – на что можно потратить деньги. Уже в следующем месяце пожилые люди смогут оплачивать коммунальные услуги "ковидной" тысячей. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что Столтенберг рассказал, почему поставки оружия в Украину не должны беспокоить Россию. У стран-участниц НАТО на сегодня разные взгляды на поставки оружия для Украины. В то же время Альянс обязан оказывать поддержку Киеву. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что у самых богатых людей мира изменилось количество миллиардов в кошельках. Сумма потерянных денег оценивается в 85 миллиардов долларов. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Taras

29 января 2022, 18:18

"Пусть говорит, дабы дурь каждого была видна!". Хоть и давно российский бесноватый царь произнес эти слова, но звучат они современно, как будто про Киву.

Майк

29 января 2022, 18:05

А почему бы ему самому не освободиться куда-нибудь в Ростов или Воронеж....


Новости