Главная Новости Политика Скандалы.Политика Перлы, которыми "прославились" "Слуги народа" в уходящем году
commentss НОВОСТИ Все новости

Перлы, которыми "прославились" "Слуги народа" в уходящем году

И это только небольшая часть "зашкваров"

30 декабря 2020, 21:15
Поделитесь публикацией:

Журналисты сделали подборку самых выдающихся перлов и поступков от партии монобольшинства Верховной рады этого созыва "Слуга Народа". "Воспоминания" подобраны буквально помесячно. Так, по словам авторов видео, год начался с сексуального скандала, в котором засветился Богдан Яременко. Тогда же народный избранник Евгений Брагар предложил пенсионерам продавать своих домашних любимцев для того, чтобы погасить "коммуналку". В феврале "Слуги" устроили драку, не поделив землю. Летом народные депутаты опозорились сплетнями друг о друге, которые попали в камеры представителям СМИ. Тогда же Галина Третьякова предложила стерилизовать некоторых украинцев, а также назвала детей "низкого качества". Галина Янченко не ушла в суждениях далеко от Третьяковой, назвав детей, которые живут в прифронтовой зоне "немытыми и нечесаными". Еще какая-то часть "Слуг" попались на просматривании эротики и порно, а также попались на переписке с любовницами. Апофеозом этого года стал коррупционный скандал во фракции.

Перлы, которыми "прославились" "Слуги народа" в уходящем году


Ранее "Комментарии" писали о том, "Слуги народа"  сообща решили не посещать дорогих курортов в новогодние праздники. Об этом СМИ сообщила заместитель главы фракции "Слуг" нардеп Евгения Кравчук. Она заявила, что данное решение стало рекомендацией для всех. 

Кроме того, порталу стало известно о том, что нардеп Киевсовета от партии "Единство" Роман Ярошенко и бывший член "молодой команды Леонида Черновецкого", как указано в его декларации за 2019 год, имеет наличными 1524950 долларов и 11330900 гривен, при том, что его зарплата в этом году составила всего 3 млн 740 тысяч гривен.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Bujhm

30 декабря 2020, 21:56

Ничего удивительного. Новые воры ничем не хуже старых. Бедная Украина......


Новости