Главная Новости Политика рада После скандала с Таиландом Тищенко готовят на выход
commentss НОВОСТИ Все новости

После скандала с Таиландом Тищенко готовят на выход

Тищенко потерял место во фракции "Слуга народа"

26 января 2023, 17:35 comments1603
Поделитесь публикацией:

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия анонсировал лишение должности и исключение из фракции и партии "Слуга народа" нардепа Николая Тищенко. Как передает издание "Комментарии", об этом Арахамия написал у себя в Telegram.

После скандала с Таиландом Тищенко готовят на выход

Николай Тищенко. Фото: из открытых источников

"Вижу, что не все понимают, чем должны заниматься народные депутаты во время войны. Поэтому готовим ряд кадровых решений: Увольнение Николая Тищенко с должности заместителя председателя фракции "Слуга народа". Созываем срочное заседание, чтобы исключить его из состава нашей фракции. Обращаюсь к Елене Шуляк с просьбой исключить его из партии "Слуга народа". Уверен, никому не нужно объяснять, за что. Надеюсь, после этого до всех окончательно дойдет, в чем заключается работа депутата воюющей страны", – написал Давид Арахамия.

В свою очередь спикер ВР Руслан Стефанчук ткже отреагировал на инцидент. Он отметил, что Николая Тищенко никуда за границу не отправлял и распоряжение на командировку в Таиланд, как руководитель украинского парламента, не подписывал.

Напомним, сегодня в СМИ появилась новость о том, что скандальный нардеп Николай Тищенко отправится в Таиланд, чтобы встретиться с украинской общиной и провести там депутатский прием. Анонс о встрече с народным избранником появился на официальной странице Посольства Украины в Таиланде в Facebook.

Читайте также на портале "Комментарии" — когда может наступить крах России – действительно ли все в руках Запада и ВСУ. Эксперты детально разбирались в ситуации.

Также издание "Комментарии" сообщало – Владимир Зеленский эмоционально высказался о переговорах с российским диктатором Путиным.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости