Главная Новости Политика рада Нардеп решил устроить депутатский прием в Таиланде
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп решил устроить депутатский прием в Таиланде

Нардеп Тищенко отправился в Таиланд – "улучшать взаимодействие с украинской общиной"

26 января 2023, 15:52 comments2704
Поделитесь публикацией:

Скандальный нардеп Николай Тищенко отправится в Таиланд, чтобы встретиться с украинской общиной и провести там депутатский прием. Как передает издание "Комментарии", об этом свидетельствует объявление о встрече с народным избранником на официальной странице Посольства Украины в Таиланде в Facebook.

Нардеп решил устроить депутатский прием в Таиланде

Николай Тищенко. Фото: из открытых источников

"Посольство приглашает на встречу с народным депутатом Украины 9-го созыва Николаем Тищенко для обсуждения вопросов улучшения взаимодействия с представителями украинской общины в Королевстве Таиланд", — сообщает пресс-служба посольства Украины в Таиланде.

При этом стоит напомнить, что по решению СНБО нардепы и другие чиновники могут покидать территорию страны во время военного положения исключительно в служебные командировки.                                                          

Читайте также на портале "Комментарии" — в краткосрочной перспективе РФ прибегнет к наступательным действиям, в которых потеряет много личного состава, сил и средств. После того, как она потерпит ряд существенных поражений на поле боя, начнется разброд и шатание внутри страны-агрессора с вероятностью ее распада, прогнозирует советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его мнению, формула скорейшего окончания войны проста – больше оружия, которое просит Украина. Согласны ли с такими утверждениями? Какова вероятность краха РФ? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – Владимир Зеленский эмоционально высказался о переговорах с российским диктатором Путиным.

Нардеп решил устроить депутатский прием в Таиланде - фото 2




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Партия 5.10

26 января 2023, 17:02

ПТНПНХ, А что война позволяет этой зеленой сволочи и далее воровать и мародерствовать ? Этого Тищенка давно пора на фронт, как мешок с дерьмом он спасет жизни украинским солдатам !

ПТНПНХ

26 января 2023, 16:31

Дмитрий, ти москаль чи Українець. Якщо ти чмоня москаль та бидло то пиши про свого пуйла і своїх депутатів. А якщо ти Українець то пиши на рідній мові. А то із-за таких "какая разница" у нас йде війна.

Дмитрий

26 января 2023, 16:13

А как это тупое быдло выехало после указа?

Дмитрий

26 января 2023, 16:13

А как эта тупая паскуда выехала? После указа.... Когда ж уже это быдло уберут делать каклеты

Дмитрий

26 января 2023, 16:11

А как эта паскуда выехала ?


Новости