Главная Новости Политика президент Зеленский: "Я бы сдал все вокзалы в концессию, было бы очень круто"
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский: "Я бы сдал все вокзалы в концессию, было бы очень круто"

Размещение ритейлов, кинотеатров или заведений общественного питания на вокзалах - хорошо зарекомендовавшая себя мировая практика

15 июня 2021, 16:29
Поделитесь публикацией:

Президент Владимир Зеленский, комментируя вопрос о развитии железнодорожных вокзалов, заявил, что Украине необходимо сдать все вокзалы в концессию. Об этом он сказал на форуме "Украина 30. Экономика без олигархов", пишет УНИАН.  

Зеленский: "Я бы сдал все вокзалы в концессию, было бы очень круто"

Владимир Зеленский - фото из открытых источников

"Мне кажется, я бы сдал все вокзалы в концессию, было бы очень круто. Пусть люди зарабатывают, пусть люди получают комфорт", — сказал Владимир Зеленский. 

По словам президента, размещение ритейлов, кинотеатров или заведений общественного питания на вокзалах — мировая практика, которая успешно себя зарекомендовала. 

Напомним, Владимир Зеленский заявил, что впервые за годы независимости вместо обещаний они перешли к реальным действиям, потому что ежегодно растет количество борцов с олигархами и самых олигархов. Среди старых политиков уже нет таких, кто бы ни обещал бороться с олигархами. А те накапливают незаконный капитал и тратят его на создание, продвижение и последующее содержание своих политиков и чиновников. Они решали, что кому смотреть и кто по каким тарифам должен платить.

Политические партии, судьи, СМИ и все другие должны работать без олигархического капитала. Об этом президент заявил, выступая во время форума "Украина 30. Экономика без олигархов".

Ранее интернет-издание "Комментарии" писало, что президент Украины Владимир Зеленский побеседовал с американскими журналистами в неофициальной обстановке – за завтраком в квартире своих родителей. Обнародовано фото беседы, на котором можно разглядеть и председателя Офиса Президента Андрея Ермака.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

НовоРОССИЯ

15 июня 2021, 17:10

Это всё- ты своему психиатру расскажешь! Поц вонючий.


Новости