Главная Новости Политика президент Зеленский уже решил, как ответит Кадырову, - Офис президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский уже решил, как ответит Кадырову, - Офис президента

В Офисе президента Владимира Зеленского обозначили, что громкие заявления лидеров республик в составе РФ отдельной реакции не требуют

20 июля 2020, 18:11 comments10297
Поделитесь публикацией:

Офис главы государства Владимира Зеленского обозначил, что любая реплика в адрес президента со стороны лидера Чеченской Республики Рамзана Кадырова не требует официальной реакции, как этого ожидают средства массовой информации. Позицию ведомства передает агентство "Интерфакс-Украина".

Зеленский уже решил, как ответит Кадырову, - Офис президента

"Любой в современном информационном мире имеет право на любые заявления. Но это точно не повод для поиска каких-то тайных смыслов. Поэтому вызывает некоторое удивление столь настойчивая попытка части средств массовой информации придать факту личного сообщения главы субъекта федерации соседней страны чрезвычайное значение", — указали в ОП.

Также пресс-служба президента Зеленского указала, что призыв Кадырова выстроить Украине добрососедские отношения с Россией явно не входит в перечень его компетенции, так как существующий конфликт могут обсуждать лидеры двух государств и их независимые западные коллеги, а явно не представители республик под контролем Москвы.

"И какие точно нет смысла комментировать или обсуждать в любых личных сообщениях", — резюмировали в Офисе президента.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Кремле поддержали заявление Рамзана Кадырова, который призвал Владимира Зеленского позвонить президенту России и начать налаживать отношения "двух великих народов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости