Главная Новости Политика президент Зеленский назвал главные достижения на посту президента (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский назвал главные достижения на посту президента (ВИДЕО)

По словам президента страны, он делает все, чтобы "нас уважали за рубежом"

27 августа 2021, 09:54
Поделитесь публикацией:

Государственный глава Владимир Зеленский рассказал о главных достижениях за время своего президента. Таким образом украинский лидер выделили три основных, среди которых субъективизация Украины, инфраструктура и армия. Об этом Зеленский заявил в эфире телепрограммы "Право на владу", передает УНИАН. 

Зеленский назвал главные достижения на посту президента (ВИДЕО)

Владимир Зеленский - фото из открытых источников

Президент заверил, что делает все для того, чтобы "нас уважали за рубежом, считались с нашим мнением, чтобы мы были субъектом...": 

"Субъектность Украины — раз, и Крымская платформа, и такое количество стран, которое приехало. Вторая история — это инфраструктура. Я считаю, что позор, если у тебя нет инфраструктуры в стране... Третье — у нас одна из самых мощных на сегодня армий в Европе", — сказал Зеленский, отвечая на вопрос о трех главных достижениях на посту президента по состоянию на сегодня. 

Напомним, что ранее интернет-издание "Комментарии" решило спросить экспертов, куда, по их мнению, ведет страну Владимир Зеленский на третьем году пребывания у власти. Также специалисты спрогнозировали вероятность досрочных выборов — и парламентских, и президентских, пока рейтинги еще относительно неплохи.

Отметим, что также эксперты рассказали порталу "Комментарии", какие важные экономические решения может привезти президент Украины Владимир Зеленский из США, куда должен отправиться в конце августа, в том числе для встречи с главой Белого дома Джо Байденом, а также, каковы шансы, что в экономическом плане визит украинского президента в Штаты окажется продуктивным.  В частности, финансовый эксперт, экономист Алексей Кущ считает, что у нас давно, фактически с 2014 года, не было ни одной продуктивной экономической встречи на уровне глав государств.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Иван

27 августа 2021, 12:31

"Он ещё танцует?"

Борис Анатолійович

27 августа 2021, 11:00

Перше головне досягнення це злив інформації по вагнерівцям. Друге головне досягнення-це втрата довіри і підтримки з боку країн ЄС. Третє головне досягнення - зубожіння народу. Четверте головне досягнення - втрата довіри з боку армії. П"яте головне досягнення - розкрадання державних коштів швидше ніж вони встигають надходити до бюджету. Шосте головне досягнення - біля корита прилаштовані всі друзі і друзі друзів, і увесь 95-й увартал. На перерахунок всіх "досягнень" не вистачить ні часу ні нервів.


Новости