Главная Новости Политика президент Ярош предложил Зеленскому принять закон о коллаборантах: что это значит
commentss НОВОСТИ Все новости

Ярош предложил Зеленскому принять закон о коллаборантах: что это значит

Это поможет определить своих и чужих

7 февраля 2021, 12:30 comments1967
Поделитесь публикацией:

Бывший руководитель "Правого сектора" и командующий УДА Дмитрий Ярош призвал Президента Украины Владимира Зеленского принять закон "О коллаборационизме", который должен расставить все точки над "i" в вопросах "свой-чужой". Об этом Ярош написал на своей странице в Facebook.

Ярош предложил Зеленскому принять закон о коллаборантах: что это значит

По его словам, после принятия Закона Верховной Радой власть сможет навести порядок в политической системе государства и ликвидирует деятельность пророссийских сил.

Также он сказал, что такой закон избавит граждан от духовного влияния "РПФ-ФСБ" (намек на УЦП Московского патриархата). 

Ярош отметил, что таким образом Украина сможет выбить из рук Кремля финансово-экономические рычаги для влияния на ситуацию в Украине. 

Он сказал, что принятие этого закона позволит украинцам нанести политическое поражение своем извечному врагу, не проливая крови. Также Ярош подчеркнул, что это вдохновит украинских солдат на освобождение оккупированных районов Луганщины, Донеччины и Крыма.

В конце Ярош сказал, что такое решение будет первым шагом реализации плана по деоккупации наших территорий. 

После решения Зеленского о введение в действие санкций СНБО против каналов 112, NewsOne и Zik Ярош призвал Зеленского также закрыть телеканалы "Интер" и "Наш". 

Коллаборационизмом называют умышленное и осознанное сотрудничество с врагом для работы против интересов своего государства во время войны. 

В международном законодательстве коллаборационизм принято трактовать в качестве государственной измены. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Кулеба рассказал о реакции России на закрытие каналов Медведчука.

Смотрите также, как террорист "Моторола" стрелял по жилым кварталам в Донецке



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

непутин

8 февраля 2021, 10:11

фролупе ...Ещё один бендерлох нарисовался . Иди казе в трещину патриот-идиот активист-ананист целуй парашу в очко вместе с ярошами .

Фрол

8 февраля 2021, 02:31

Ярошу РЕСПЕКТ!!! Он правильно нацеливает Президента на опи..динительный шлепок по членам антиукраинской платформы

Фрол

8 февраля 2021, 02:30

Для непутин ----------------------- говоришь, что жителям Д и Л не понравилась новая власть? И они взялись за оружие поэтому? Ну правильно? И они позвали Путина - разве не так? И после этого ты, тварь, еще живешь в Украине? Гори в аду, касапское дерьмо!!!

Фрол

8 февраля 2021, 02:23

непутин, .... чого ти таке дурне?

непутин

7 февраля 2021, 16:33

Валентина , да и где война ? Во первых меньше надо было скакать по майданам и делать госперевороты . И жителям Донецкой и Луганской области конечно же это не понравилось да и многим другим областям и люди не захотели иметь ничего общего с террористами госперевотчиками . И нинадо называть это войной .

Валентина

7 февраля 2021, 15:36

непутин, Потому что с Россией война а с США нет.

непутин

7 февраля 2021, 15:15

Почему агентом кремля быть - плохо а агентом америки - хорошо ? Дружить с россией значитбыть против украины а дружить с пиндосами значит за украину и супер патриотизм .

гость

7 февраля 2021, 15:04

К стати,господин ЯРОШ пора снова браться за политику и есть довыборы в ВРУ и там ждут люди патриотов ибо вы сможете поднять вопрос о передачи в собственност страны облгазы и енергосистемы захваченые олигархами и они поднимают тарифы.ТАК что пора в бой !!!!и мы поддержим

гость

7 февраля 2021, 14:59

А почему еврейские организации молчат на то,что ФСБроссии начало использовать граждан еврейской национальности для агитации за русский мир-в УКРАИНЕ это рабинович,пальчевский,бойко, кацман,спивак,коломойский сК-.а РОСИИ для прыкрытия воровства путина и нападкам на ЗАПАД используют ротенберга,жириновского,дерипаску и им подобным.ПОЧЕМУ неиспользовать санкции против них ибо они то специально РАЗЖИГАЮТ АНТИСЕМЕТИЗМ нетолько в этих странах но и в польше,прибалтике и тп.НЕПОНИМАЮ, такого молчания от организации ВИЗЕНТАЛЯ,которая понимает шум что гдето на синагоге что то нарисовали-к стати скорее всего именно вот такие-евреи-а тут просто ПРОВОКАЦИЯ НЕПРЫКРЫТАЯ

украинец

7 февраля 2021, 14:52

ярош - питар дырявый. Тебе и твоим миньонам на последних выборах сказали - иди на йух, тварь продажная.

гость

7 февраля 2021, 14:44

А я бы посоветовал ПРИЗИДЕНТУ призвать на переподготовку в ЗСУ всех тех мордатых-журналистов-с телеканалов медведчука,а также сынов и зятей главарей ОПЗЖ и некоторых лично и поставил их во вторую линию на ремонт техники и в госпиталь медбратом.ВЫ неповерете как все измениться

гость