Главная Новости Политика президент Ярош похвалил Зеленского за наступление на российскую агентуру
commentss НОВОСТИ Все новости

Ярош похвалил Зеленского за наступление на российскую агентуру

Он призвал очистить Офис президента от агентов влияния

12 марта 2021, 14:30
Поделитесь публикацией:

Бывший народный депутат и командующий Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош прокомментировал решение Совета национальной безопасности и обороны о поручении СБУ расследовать принятие Харьковских соглашений в 2010 году, а также похвалил власть за наступление на пророссийские силы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Ярош похвалил Зеленского за наступление на российскую агентуру

Фото: Google

По словам Яроша, он давно ждал активных действий украинской власти на пророссийские группировки в Украине. Он отметил, что этот процесс является позитивным для нашей страны, несмотря на мотивацию властей. 

Он заявил, что решения о том, что власти расследуют сотрудничество Виктора Медведчука и Тараса Козака с Россией, создают центр противодействия дезинформации и поручают расследовать процесс принятия Харьковских соглашений в 2010 году являются верными для нашей страны. 

Ярош подчеркнул, что необходимо зачистить российское влияние в Офисе президента и расследовать срыв возможной операции по задержанию боевиков ЧВК "Вагнер", прекратить преследование патриотов и активистов, закрыть другие пророссийские СМИ в Украину, принять закон про коллаборационизм. 

Он похвалил представителей власти за действия в сфере национальной безопасности и обороны и призвал не тормозить этот процесс и не сдавать назад.

Справка: 11 марта СНБО поручил Службе безопасности Украины расследовать процесс ратификации Верховной Радой Украины Харьковских соглашений 2010 года, которые продлили пребывание Черноморского флота РФ в Крыму на 25 лет. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Ринат Ахметов стал одним из подозреваемых в государственной измене.

Читайте также, возможна ли аннексия ОРДЛОУ со стороны России. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости