Главная Новости Политика президент "Он остался таким же": Ермак назвал главные качества президента
commentss НОВОСТИ Все новости

"Он остался таким же": Ермак назвал главные качества президента

Стало известно, чего не терпит Президент

29 января 2021, 12:52
Поделитесь публикацией:

Глава Офиса Президента Украины Андрей Ермак откровенно рассказал о том, что раздражает главу государства Владимира Зеленского, а также назвал его главные качества и принципы. Об этом Ермак рассказал в интервью изданию "Новое время".

"Он остался таким же": Ермак назвал главные качества президента

Зеленский. Фото: ОП

По словам Ермака, Зеленский совершенно не изменился в плане человеческих качество и до сих пор остается максималистом, который хочет добиваться лучшего результата.

От отметил, что Зеленский хочет сразу видеть позитивные сдвиги в развитии государства.

Ермак назвал Президента честным, порядочным, тактичным, воспитанным и образованным человеком, которым он его знал и до президентства. 

Глава ОП сказал, что в истории власть меняла многих людей в худшую сторону, однако Зеленского это не касается, ведь он остался прежним.

Ермак также заявил, что рассказы о "теплой ванне" и ограждении президента от некомфортной информации являются мифом, который распространяют люди, обиженные на Зеленского.

Он сказал, что из-за любознательности президента и пытливости его ума, его невозможно оградить от неудобной информации. 

Ермак сказал, что он привык давать Зеленскому конструктивную информацию и не боятся брать на себя ответственность.

Глава Офиса сказал, что больше всего Зеленского раздражает отсутствие позитивных сдвигов на протяжении долгого времени. Президент постоянно работает над быстрым и эффективным результатом.

Также он сказал, что Президент не терпит предательства, непорядочности и несправедливости.

Андрей Ермак возглавляет Офис Президента с февраля 2020 года, он заменил на этой должности Андрея Богдана.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Кравчук призвал применить против России политическую силу.

Также читайте условие похода Зеленского на второй срок



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Kymelnitskiy

30 января 2021, 08:27

"Глава ОП сказал, что в истории власть меняла многих людей в худшую сторону, однако Зеленского это не касается, ведь он остался прежним." - Зеленский не представляет собой ничего, как политик и является крайне ограниченным человеком. https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/216119

макар

29 января 2021, 15:30

политработнтки ... политологи... ! Они и создают нужную ауру " абоненту " Искренность серьезных " пишущих голов " можно игнорировать - деньги ( а они у политологов , исполняющих заказные тексты, совсем не малые...) делают жизнь красивой . В этом тексте перечислены " токсичные " политики . Кто определил степень их токсичности ? Выборы минувшие ? Можно улыбаться : было 73 , стало ...! не ТОКСИЧНОСТЬ л и ? "...токсичные представители старых элит – Бойко, Порошенко, Тимошенко. Протестный электорат не даст этим политикам второго шанса. А потому шансы есть у Зеленского...." То есть , нам УЖЕ загрузили БЕЗЫСХОДНОСТЬ : ШАНСЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО У ЗЕЛЕНСКОГО . Нас " делают" не президенты, премьеры и депутаты Нас " делают " политтехнологи и политологи . Делают улыбаясь в душе с серьезной маской на лице . И соревнование меж них : КТО КОГО ПОСТАВИТ У РУЛЯ - детская игра... думайТЕ !


Новости