Главная Новости Политика президент Как Зеленский прокомментировал информацию о вторжении России в Украину (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Как Зеленский прокомментировал информацию о вторжении России в Украину (ВИДЕО)

"Мы никого не боимся", — заявил Зеленский, комментируя информацию о вторжении РФ

12 февраля 2022, 17:05
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Президент Украины заявил, что Украина должна быть готова к любому развитию ситуации и "на любой границе". Об этом пишет издание ТСН. 

Как Зеленский прокомментировал информацию о вторжении России в Украину (ВИДЕО)

Владимир Зеленский. Фото - сайт Офиса президента Украины

В ходе общения со средствами массовой информации после пересмотра тактико-специальных учений (Каланчак, Херсонская область) президент Украины прокомментировал информацию о вторжении России в Украину. Видео комментария президента было опубликовано на официальном Telegram-канале Офиса президента. 

"В информпространстве слишком много информации о вторжении РФ в Украину, мы никого не боимся, без паники, все под контролем", — сказал глава государства. 

Владимир Зеленский подчеркнул, что Украина, как государство прежде всего должна рассчитывать на своих военных и на своих граждан.

"Мы понимаем, что такие вещи делаются без предупреждения. Главное, чтобы мы были к этому готовы. Готовы к любому развитию событий, любому шагу, с любой стороны и любой границе. Мы должны как государство рассчитывать прежде всего на себя, на своих военных и на своих граждан", — заявил Владимир Зеленский. 

Касаемо информации со стороны Соединённых Штатов Америки и партнеров президент заявил, что Украина принимает ее во внимание.

"Но мы должны четко ее анализировать и готовиться к любым рискам", — добавил Зеленский. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в Западных СМИ появилась информация касаемо возможного вторжения Российской Федерации в Украину. Журналисты, ссылаясь на собственные источники писали о вероятной дате, когда РФ может напасть на нашу страну. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Читайте также о том, что во Львовской области нацгвардеец со своим сообщником из Беларуси собирались жестоко убить предпринимателя. За несколько дней до убийства их задержали сотрудники правоохранительных органов. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что президент Соедиённых Штатов Америки Джо Байден заблокировал афганские активы в 7 млрд долларов. Стала известна причина. Подробно об этом читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости