Главная Новости Политика президент Ермак пришел со мной и пойдет со мной - Зеленский
commentss НОВОСТИ Все новости

Ермак пришел со мной и пойдет со мной - Зеленский

Президент Владимир Зеленский заявил, что доверяет главе его офиса Андрею Ермаку

25 июня 2021, 01:35
Поделитесь публикацией:

Глава  государства Владимир Зеленский заверил, что глава его офиса Андрей Ермак пойдет с главой государства в конце политического пути и не останется на любой другой должности. Об этом президент Украины заявил в эфире программы "VIP с Натальей Мосейчук".

Ермак пришел со мной и пойдет со мной - Зеленский

Владимир Зеленский ( фото из открытых источников)

"Господин Ермак — реально мощный менеджер и не на словах, не блаблабла, а реальный патриот Украины, который очень много работает, 24/7 только ради Украины. Он пришел со мной, он пойдет со мной. И не будет оставаться на любых должностях", — сказал Зеленский.

"Господин Ермак был со мной с самого начала, но не на этой должности", подчеркнул гарант.

"Ермак рядом со мной не просто так, я доверяю этому человеку. Служба безопасности предоставляет и предоставила мне информацию обо всем моем окружении, всех моих людей. Вопрос не о недоверии. Я просто знаю, что я бы не хотел потом потерять того или иного человека", — резюмировал Зеленский.

 Как мы сообщали ранее, Владимир Зеленский рассказал о втором президентском срокеПо словам президента Зеленского, второй срок "от него не зависит, ведь это — выбор украинцев". Отвечая на вопрос Натальи Мосейчук, хочет ли он быть президентом второй срок, Зеленский акцентировал, что в первую очередь это зависит от людей.

Напомним, советника главы Офиса президента Михаила Подоляка могут уволить из-за проваленной коммуникации с общественностью. Такую информацию сообщает Telegram-канал "Украина 24", ссылаясь на личные источники из ОП. Как сообщают администраторы канала, у Владимира Зеленского состоялся весьма неприятный разговор с руководителем Офиса Андреем ЕрмакомПо их информации, президент нуждается в организации более эффективных коммуникаций, нежели сейчас.  






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://tsn.ua/ru
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Winni

25 июня 2021, 12:30

Пойдешь ты на нары вместе со своим потужным Ермаком, а не на второй срок, когда вагнергейт раскрутят.


Новости