Главная Новости Политика президент Дубинский пригрозил Зеленскому развалом фракции "Слуга народа" (Видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дубинский пригрозил Зеленскому развалом фракции "Слуга народа" (Видео)

Решение приведет фракцию к развалу

26 января 2021, 13:34 comments2389
Поделитесь публикацией:
Check

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский пригрозил Президенту Украины Владимиру Зеленскому, что если его исключат из фракции в парламенте, то это решение приведет к развалу монобольшинства. Об этом Дубинский заявил в видеообращении к Зеленскому, которое опубликовал на своем YouTube-канале.

Дубинский пригрозил Зеленскому развалом фракции "Слуга народа" (Видео)

Зеленский и Дубинский. Фото: Слуга народа

Дубинский заявил, что не хотел портить день рождения президента, отвечая на нелицеприятные реплики в свой адрес. 

Нардеп сказал, что планирует делать все, чтобы сохранить рейтинг Президента и партии "Слуга народа". Также он отметил, что бедой Зеленского является его окружение, которое держит его в теплой ванне, занимаясь при этом личным обогащением и наполнением своих карманов.

Политик подчеркнул, что он не будет добровольно выходить из фракции потому что это решение является нелогичным, незаконным и противоречит регламенту.

Он сказал, что если решение об исключении будет принято фракцией, то это приведет её к развалу.

В конце видео Дубинский попросил Президента о личной встрече, чтобы он смог высказать свои аргументы и доказать Зеленскому, что он будет за него бороться.


Справка: Минфин США внес Александра Дубинского в санкционный список за вмешательство в ход американских выборов вместе с нардепом Андреем Деркачем, которого американцы называют российским агентом. Речь идет об участии Дубинского в пресс-конференции вместе с Деркачем, где были опубликованы пленки с записями разговоров пятого президента Украины Петра Порошенко и нового президента США Джо Байдена (тогда еще кандидата в президенты), когда тот был вице-президентом в администрации Барака Обамы.

На заседании фракции 25 января Зеленский предложил Дубинскому добровольно покинуть ряды фракции и призвал депутата не прикрываться его именем, на что Дубинский ответил отказом.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что депутаты подарили на день рождения Зеленскому.

Читайте также о том, как в ПАСЕ обжаловали полномочия делегации РФ.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости