Главная Новости Политика внешняя политика В Белом доме подтвердили слова Байдена о том, что Путин – убийца
commentss НОВОСТИ Все новости

В Белом доме подтвердили слова Байдена о том, что Путин – убийца

Джен Псаки дала четкий ответ

19 марта 2021, 11:30 comments1167
Поделитесь публикацией:

В Белом Доме прокомментировали слова президента США Джо Байдена, который заявил, что президент России Владимир Путин является убийцей. Об этом на брифинге сообщила пресс-секретарь администрации Белого дома Джен Псаки.

В Белом доме подтвердили слова Байдена о том, что Путин – убийца

Фото: AP

На брифинге Псаки задали вопрос о том, не жалеет ли Джо Байден о том, что назвал Владимира Путина убийцей. Она заявила, что президент США не жалеет о сказанном, так как дал прямой ответ на прямой вопрос.

В недавнем интервью телеканалу ABC Джо Байдену задали вопрос о том, считает ли он убийцей Владимира Путина, на что президент США ответил утвердительно. Также Байден сказал, что Путин заплатит за то, что Россия вмешивалась в американские выборы. 

18 марта Путин ответил Байдену детской поговоркой "кто обзывается, тот сам так называется" в ответ на его слова и пожелал здоровья американскому президенту. 

Справка: Джо Байден победил на выборах президента США в ноябре 2020 года, набрав рекордное количество голосов избирателей в истории. В декабре его победу официально утвердила коллегия выборщиков.

Он официально вступил в должность 20 января 2021 года, став наиболее пожилым американским президентом на момент инаугурации, заняв этот пост в возрасте 78 лет. 

Во время первого телефонного разговора с Владимиром Путиным Байден затронул вопросы продления договора о сокращении стратегический вооружений, отравления российского оппозиционера Алексея Навального, вмешательство в американские выборы и российской агрессии на территории Украины. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, сколько политических партий работает в Украине.

Читайте также о том, что Россия может напасть на Украину с юга. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Люгер

19 марта 2021, 14:02

украинец, Ну да, вобщем-то именно так мы это чмо и представляем - залезть куда-нибудь, помочиться оттуда, в кризисной ситуации редуцировать до ребенка с детской считалочкой...

Лохопед

19 марта 2021, 13:27

украинец, Путлер-убийца убил тысячи украинцев, защищающих свою страну, поэтому "украинец" написать такого не может! Недоукраинец или кацап, скорее всего!

Лохопед

19 марта 2021, 13:23

"В Белом доме подтвердили слова Байдена о том, что Путин – убийца", а потом позвонил сам Путин и подтвердил это...!

украинец

19 марта 2021, 11:41

ссал путин на питара байдена с верхушки звезды кремля.


Новости