Главная Новости Политика внешняя политика У Зеленского рассказали, какие СМИ читает и смотрит Президент
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского рассказали, какие СМИ читает и смотрит Президент

Глава государства читает сайты и смотрит политические ток-шоу

9 марта 2021, 14:05
Поделитесь публикацией:

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель рассказала о том, какие СМИ читает и смотрит Владимир Зеленский, а также заявила, что глава государства активно читает главные сайты страны и смотрит политические ток-шоу. Об этом она сообщила в интервью украинской журналистке Алесе Бацман.

У Зеленского рассказали, какие СМИ читает и смотрит Президент

Фото: ОП

По ее словам, Зеленский регулярно читает и смотрит основные украинские СМИ. Она назвала журналиста Дмитрия Гордона, сайты "Украинская правда", НВ, "Корреспондент", "РБК-Украина" и другие. 

Также Мендель сказала, что президент смотрит политические ток-шоу на телевидении и очень внимательно следит за новостями. Она отметила, что в данном вопросе Зеленский является перфекционистом. 

Она сказала, что президенту нужно четко понимать, почему в конкретных СМИ делаются разные акценты на новостях о нем и его команде. Также она обратила внимание на то, что журналисты не всегда подбирают правильные фото для новостей, которые меняют контекст информационного повода и восприятие со стороны людей. 

Юлия Мендель работает на должности пресс-секретаря Владимира Зеленского с июня 2019 года. До этого она работала журналисткой в ряде известных изданий. 

После прихода Владимира Зеленского на должность президента Украины первый глава ОП Андрей Богдан заявлял, что команде Зеленского не нужны классические СМИ для того, чтобы коммуницировать с народом, ведь они могут делать это напрямую без посредничества журналистов. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, пойдет ли Владимир Зеленский на второй срок президентских полномочий.

Читайте также о том, что Кравчук рассказал, как можно было сохранить СССР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости