Главная Новости Политика внешняя политика У Путина продолжают отмалчиваться о встрече с Зеленским
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина продолжают отмалчиваться о встрече с Зеленским

В Кремле прокомментировали заявление Зеленского о ближайшей встрече с Путиным

26 апреля 2021, 16:00
Поделитесь публикацией:

У Путина продолжают отмалчиваться о встрече с Зеленским

Дмитрий Песков - Фото: rusplt

На данный момент никаких деталей о встрече президентов Украины и РФ нет. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

"Нет, пока деталей нет", — прокомментировал дипломат.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что у Путина прокомментировали предстоящую встречу с Байденом.

Напомним, что президент России Владимир Путин предложил лидеру Украины Владимиру Зеленскому встретиться в Москве и обсудить отношения и политику двух стран. Украинское общество заинтересовано ожидает, чем закончится история с вероятными двусторонними переговорами украинского и российского президента. Многие предположения, где именно они могут произойти. По словам руководителя отечественной делегации в ТКГ по вопросам Донбасса Леонида Кравчука, в Москве встречи точно не случится. Почему политик так считает и почему Зеленскому стоит воздержаться от поездки, читайте в нашем материале .

Также Кремль выдвинул предложение США перезагрузить отношения и обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела друг друга. Кроме того, Россия предложила восстановить профильные каналы диалога по предотвращению хакерских атак и развивать отношения в сфере информтехнологий на высшем уровне.

Ранее "Комментарии" сообщали, что же о возможной встрече Зеленского с Путиным думают украинские эксперты. Специалисты считают, что "нормандский формат" российскому президенту больше не интересен. Подробности ищите в нашем материале.

Также на портале вы можете прочитать о том, кто может стать посредником в диалоге между главами украинского и русского государств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости