Главная Новости Политика внешняя политика У Путина прокомментировали предстоящую встречу с Байденом
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина прокомментировали предстоящую встречу с Байденом

В Кремле подтверждают предстоящую встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена, однако четких дат не разглашают

26 апреля 2021, 07:42
Поделитесь публикацией:

В Кремле рассказали о предстоящей встрече лидеров РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена. Об этом сообщается в информагентства ТАСС.

У Путина прокомментировали предстоящую встречу с Байденом

Отношения США и России: в Кремле прокомментировали встречу Путина и Байдена. Фото: rbk.ru

Встречу прокомментировал помощник российского президента Юрий Ушаков. По его словам переговоры могут состояться в июне. Уже есть конкретные даты, но пока они не разглашаются. Также сроки могут меняться из-за ряда факторов.

"Но сигнал получен, рассмотрим. В зависимости от многих факторов будем принимать решение, конечно", — неоднозначно прокомментировал ситуацию Ушаков.

Встретиться политики смогут в любой из европейских стран. Некоторые из государств уже сообщили, что готовы создать все условия и принять президентов России и Америки на высшем уровне.

Напомним, что ранее президент России Владимир Путин предложил лидеру Украины Владимиру Зеленскому встретиться в Москве и обсудить отношения и политику двух стран. Украинское общество заинтересовано ожидает, чем закончится история с вероятными двусторонними переговорами украинского и российского президента. Многие предположения, где именно они могут произойти. По словам руководителя отечественной делегации в ТКГ по вопросам Донбасса Леонида Кравчука, в Москве встречи точно не случится. Почему политик так считает и почему Зеленскому стоит воздержаться от поездки, читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" сообщает, что Кремль выдвинул предложение США перезагрузить отношения и обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела друг друга. Кроме того, Россия предложила восстановить профильные каналы диалога по предотвращению хакерских атак и развивать отношения в сфере информтехнологий на высшем уровне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://tass.ru/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости