Главная Новости Политика внешняя политика Служба внешней разведки сообщила об информационных спецоперациях России против Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Служба внешней разведки сообщила об информационных спецоперациях России против Украины

Какие именно операции имеются ввиду, никто не сообщает

9 июля 2020, 18:05 comments1003
Поделитесь публикацией:

Российские спецслужбы и дальше активно используют свои возможности в Украине для проведения информационных операций. Об этом сообщает официальный сайт Службы внешней разведки Украины. 

Служба внешней разведки сообщила об информационных спецоперациях России против Украины

"Активизация многовекторной работы страны-агрессора в украинском информационном пространстве — это признание эффективности работы украинских спецслужб. Также это попытка использовать Украину для внешнего влияния на политические процессы в мире, — идет речь в заявлении. - Украинские специальные службы понимают озвученные вызовы и консолидированы на своей главной цели — защищать национальную безопасность Украины".

Как ранее писали "Комментарии", в четверг, 9 июля, народный депутат Андрей Деркач опубликовал новую порцию "пленок". На этот раз на записях разговоры якобы пятого президента Украины Петра Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года. Так, спустя два месяца после кровопролития в Дебальцево лидеры Украины и России обсуждают проект миротворцев и экономические проблемы Донбасса. В частности, якобы Порошенко говорит об оптимизации работы Трехсторонней контактной группы в Минске. На что Путин обещает передать эти рекомендации Лаврову.

 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости