Главная Новости Политика внешняя политика Почему Россия может "развалиться на куски" — Кравчук (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему Россия может "развалиться на куски" — Кравчук (ВИДЕО)

Первый президент считает, что попытка оккупировать Украину закончиться для РФ как государства смертью

17 июня 2021, 16:21
Поделитесь публикацией:








Прекращение российской агрессии против Украины является приоритетным вопросом не только на внутриполитической арене страны, но и на глобальной внешней. Не исключают и варианта большой эскалации конфликта с дальнейшим полномасштабным нападением РФ на нашу страну.

Почему Россия может "развалиться на куски" — Кравчук (ВИДЕО)

Кравчук говорит, что Россия развалится на куски, если оккупирует Украину. Фото из открытых источников

По словам руководителя отечественной делегации в ТКГ по вопросам Донбасса Леонида Кравчука, России не выгодно начинать большую войну против Украины. Об этом политик рассказал ведущей проекта "Ходят слухи".

Кравчук говорит, что привычная тактика России — это давить на другие государства. Однако нынешнее противостояние на Донбассе, по мнению первого президента, можно решить исключительно дипломатическим способом.

Все потому, поясняет Леонид Кравчук, что Путин зачастую понимает только "язык силы". Однако Украина как цивилизованное государство не может решать вопросы посредством вторжения военнослужащих в чужую страну. Так что конфликт следует урегулировать иным способом.

По словам Кравчука, Россия должна получить достойный дипответ от всего мира. Политик уверен, что постоянные экономические ограничения, вводимые Европой и Соединенными Штатами, помогут РФ по итогу осознать, что её попытки захватить территорию чужого суверенного государства — невыгодны и что войну нужно заканчивать.

При этом глава украинской делегации считает маловероятным полномасштабное нападение России на Украину. Все потому, что попытки оккупировать настолько большое государство и удержать под контролем украинский свободолюбивый народ обернутся для РФ непоправимыми последствиями.

По мнению Кравчука, Россия попросту "распадется на куски", пока будет пытаться захватить контроль над чужой страной.

 

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, что Леонид Кравчук думает касательно вероятного применения Путиным ядерного оружия против украинского государства. Подробности — в нашем материале. 

Также на портале вы можете узнать о том, зачем, по мнению президента Владимира Зеленского, в Кремле пытаются накалить обстановку на Донбассе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

пророк

18 июня 2021, 11:11

старый комсюк в некоторых вопросах прав,но не в развале раши после агрессии на украину. раша разорвется на кусочки после столкновения с китаем, это единственная страна в мире которую боится путин и вся раша. украине нужно делать все чтобы сблизиться с китаем и создать одно союзное государство.тогда можно оттрахать и росию и европу,которую трахает росия, и америкосы начнут по другому говорить с украиной. Но в китае нет жидов,и получается ,что нашим нескем договариваться в китае.Нужно много учиться,чтоб научиться говорить на международном дипломатическом языке,а у наших аидов это не получается, воспитание не то.


Новости