Главная Новости Политика внешняя политика "Ливень из цинковых гробов": Невзоров рассказал, чем закончится войны России с Украиной
commentss НОВОСТИ Все новости

"Ливень из цинковых гробов": Невзоров рассказал, чем закончится войны России с Украиной

Российский журналист Александр Невзоров дал прогноз на финал войны между Украиной и Россией

13 апреля 2021, 12:05 comments2638
Поделитесь публикацией:

Известный российский журналист и публицист Александр Невзоров рассказал, чем закончится война между Украиной и Россией, если Кремль решится на масштабную военную агрессию против нашей страны. Об этом он рассказал на своем YouTube-канале.

"Ливень из цинковых гробов": Невзоров рассказал, чем закончится войны России с Украиной

Александр Невзоров

По его словам, война против Украины закончится для России поражением и позором. Он отметил, что в случае реального обострения на Донбассе воевать будут российские солдаты-срочники, которые не имеют никакого боевого опыта. Невзоров сказал, что неопытных российских срочников мотивированные батальоны Яроша (речь об Украинской добровольческой армии, которой командует Дмитрий Ярош) уничтожат около 5 тысяч за первую неделю, после чего на Россию "обрушится ливень из цинковых гробов".

Также журналист отметил, что никто из солдат и офицеров, которых пошлют на Донбасс, не будет понимать, за что он там воюет. Невзоров напомнил опыт войны в Чечне, где Россия воевала с добровольцами, а не с регулярной армией, однако сегодня Москва каждый день перечисляет Грозному миллиард рублей из федерального бюджета. Также он выразил уверенность, что война против Украины сплотит всех врагов режима Владимира Путина в России. 

Справка: Александр Невзоров был известным журналистом в конце 1980-1990-х годах. Он работал на телеканале ОРТ, который принадлежал олигарху Борису Березовскому. Также Невзоров 4 раза был депутатом Государственной думы России, однако, по его словам, за 4 созыва был на работе всего 9 раз. Он один из немногих российских публичных личностей, которые жестко критикуют оккупацию Крыма и агрессию России на Донбассе.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Зеленский сделал заявление о возможном вторжении России.

Читайте также, чего Зеленский ожидает от Байдена. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости