Главная Новости Политика внешняя политика Кулеба рассказал о союзниках Украины, которые заставят Кремль заплатить высокую цену
commentss НОВОСТИ Все новости

Кулеба рассказал о союзниках Украины, которые заставят Кремль заплатить высокую цену

В МИД Украины напомнили России о хартии о партнерстве Украины и США

9 ноября 2021, 08:47
Поделитесь публикацией:

Киев и Вашингтон на этой неделе направят в Москву четкий сигнал. Этот сигнал будет означать, что согласно хартии о партнерстве Украины и США России придется заплатить высокую цену за свои агрессивные действия. Об этом информирует издание "Комментарии", со ссылкой на заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы в эфире ТРК "Украина".

Кулеба рассказал о союзниках Украины, которые заставят Кремль заплатить высокую цену

Дмитрий Кулеба. Фото: Фейсбук Дмитрия Кулебы

Дипломат отметил, Россия не прекращает попыток устраивать все новые и новые провокации, добиваясь дестабилизации ситуации в Украине. В сложившейся ситуации, уверен Дмитрий Кулеба, имеет большое значение объединение Украины и США противостоянии с Россией. Этот сигнал должны получить в Москве.

По словам министра, в Кремле должны уже понять, что Украина сегодня сильная и имеет очень хорошую поддержку. У Украины есть надёжные союзники, которые в случае возобновления агрессивных действий со стороны Москвы способны заставить Кремль заплатить впоследствии высокую цену.

Читайте на портале "Комментарии" — эксперты рассказали, почему Украине и НАТО пришло время сверить часы, ведь в Альянсе постоянно заявляют, что политика открытых дверей не изменилась, а на деле в НАТО теперь все чаще смотрят на Москву, а не на Киев. И принимают решение, учитывая позицию Кремля. Потому членство Украины в НАТО в ближайшее время не видится возможным.

Также ранее издание "Комментарии" сообщало – Дмитрий Кулеба рассказал, что за взволнованностью по поводу "Байрактаров" на Донбассе Германия и Франция не увидели самого важного на востоке Украины. Украина пытается обороняться, в то время, как ее враги атакуют, применяя запрещенные виды оружия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

иван

9 ноября 2021, 10:03

Эта Кулебяка такая тупая, что думает США хоть пальцем пошевельнут в случае российского вторжения))). Окромя "глубокой озабоченности" и санкций никто в мире ничего не сделает против России. Такие реалии.

Макс

9 ноября 2021, 10:03

К сожалению Кулеба представляет интерес очень небольшой части правящей в Украине власти и также как и Зеленский именно на крахе Украины , как государства , строят свое семейное благополучие. Они вовсе не идиоты и далеко не дураки, чтобы не понимать реальность не только военной мощи России, но и полной экономической зависимости Украины от российских энергоресурсов. Они живут одним днем и не желают прогнозировать ни свое будущее , не миллионов украинцев, являясь объектом агентурных разработок США. А США давно потеряли позиции товарного доллара и Штатам любым путем надо укреплять товарность инфляционного доллара в своей стране. Поэтому варианты дальнейших силовых захватов скважин на Ближнем Востоке для укрепления нефтедоллара не могут осуществляться без участия термоядерной России. Следовательно, Украина Штатам нужна не как субъект, а как объект торга с Россией о переделе сирийской нефти, которую частично и без спроса заняла Турция. Ведь залежи нефти находятся в едином бассейне Сирии и Саудовской Аравии и саудиты давно загоняют в скважины морскую воду для поднятия нефти, но нефть из-за давления уходит по щелям с Сирию и вытекает там произвольно. Таким образом, саудиты в ближайшие 10 лет могут закончить свой нефтедолларовый рывок. И Украина, как ничего не представляющий и убыточный для Штатов объект, должна пойти с молотка. В таком случае нынешним у власти не будет места ни на Западе, ни на Востоке, но они не могут выйти из навязанной программы и сами продолжают идти в пасть ненасытного доллара.

Памочнiк чорта

9 ноября 2021, 09:07

Прошлое будущее - это настоящее несбывшееся. Ганьба та слава Украiне - это одно и тоже, только видимое с разных сторон.


Новости