Главная Новости Политика внешняя политика Чем Зеленская затмила всех первых леди на киевском саммите
commentss НОВОСТИ Все новости

Чем Зеленская затмила всех первых леди на киевском саммите

Для открытия саммита первых леди Елена Зеленская выбрала костюм любимого бренда

23 августа 2021, 15:05 comments2746
Поделитесь публикацией:

Первая лети Украины Елена Зеленская открыла в Киеве первый саммит леди и джентльменов, который сегодня проходит на территории заповедника "София Киевская". Зеленская имеет роскошный вид. На первой леди костюм нежного цвета айвори с широкими брюками от бренда SIX. дизайнера Юлии Богдан. Лацкан удлиненного пиджака украшает заметная брошь из коллекции "Независимая" GuniaxGuzema, которую создали специально к 30-летию Независимости Украины.

Чем Зеленская затмила всех первых леди на киевском саммите

Зеленская затмила всех первых леди. Фото: Іnstagram

Чем Зеленская затмила всех первых леди на киевском саммите - фото 2

Жена украинского президента с удовольствием одевается в вещи украинского бренда SIX. и постоянно появляется в одежде бренда на особо важных для нее мероприятиях. Елена Зеленская выбирает как вещи из коллекций марки, так и шьет эксклюзивные наряды на заказ. В нарядах от SIX. она была во время своего первого зарубежного визита в Брюссель, на встрече с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом в Лондоне, на аудиенции с Папой Римским в Ватикане, во время визитов в Латвию и США. Костюмы от бренда SIX. стоят в среднем от 1100 евро.

Бренд SIX. создан в 2017 году дизайнером Юлией Богдан, за плечами у которой многолетний опыт создания одежды высочайшего качества. Смелые идеи и команда профессионалов в их реализации – главный постулат работы бренда. Именно эти качества подкупили и первую леди Украину, которая имеет хороший вкус.

Как ранее информировал портал "Комментарии", в Киеве стартовал саммит первых леди и джентльменов: кто прибыл на мероприятие, организованное Еленой Зеленской.

Напомним, Зеленская открыла саммит первых леди и джентльменов: среди участников — Марина Порошенко. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Наталья

23 августа 2021, 15:55

ПИР ВО ВРЕМЯ КОВИДА,БЕДНОСТИ ОСНОВНОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ И ВОЙНЫ!


Новости