Главная Новости Политика внешняя политика Байден собирается ударить по самому больному месту Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Байден собирается ударить по самому больному месту Путина

Запад будет усиливать давление на Россию

10 марта 2021, 13:05 comments1298
Поделитесь публикацией:

Администрация нового президента США Джо Байдена намерена нанести удар в самое больное место президента России Владимира Путина, а именно в вопросе запрета химического оружия. Об этом сообщил журналист Иван Яковина в эфире телеканала "Украина 24".

Байден собирается ударить по самому больному месту Путина

Фото: AP

По его словам, в новой администрации Белого дома собирается перевыполнить закон о запрете на применение химического оружия. Он отметил, что этот вопрос является самым больным местом Владимира Путина и всего режима в Кремле. 

Журналист отметил, что будущие американские санкции против России будут расширены в отношении российских олигархов и бизнесменов. В список попадут представители российской деловой, финансовой и административной элиты. 

Он подчеркнул, что момент массированных санкций Запада в отношении России практически наступил. 

Справка: Джо Байден был избран новым президентом США после победы на выборах в ноябре 2020 года. В декабре его победу официально утвердила коллегия выборщиков. 

Он вступил в должность 20 января 2021 года, став наиболее пожилым американским президентом на момент инаугурации, заняв этот пост в возрасте 78 лет. Ранее Байден занимал должность вице-президента США в администрации Барака Обамы с 2008 по 2016 год. 

Байден уже успел провести телефонный разговор с Владимиром Путиным, в котором обсуждались вопросы продления договора о сокращении стратегических вооружений, отравления оппозиционера Алексея Навального и вмешательства в американские выборы. 

Также новый президент США заявил о поддержке территориальной целостности Украины и осудил российскую агрессию на Донбассе и в Крыму. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что адвокат Порошенко сделал заявление о допросе в СБУ.

Читайте также о создании центра противодействия дезинформации в Украине. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

иван

10 марта 2021, 16:40

Заморятся пыль глотать. Россию не остановить.

Виктор

10 марта 2021, 13:57

Я думал по я***м!


Новости