Главная Новости Политика внешняя политика Арестович рассказал, сколько будет продолжаться война с Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

Арестович рассказал, сколько будет продолжаться война с Россией

Война с Россией очень надолго

31 марта 2021, 13:05
Поделитесь публикацией:

Спикер украинской делегации в минской ТКГ и советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал о том, сколько будет продолжаться война нашей страны с Россией. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Украина 24".

Арестович рассказал, сколько будет продолжаться война с Россией

Арестович

По его словам, война является не только боевыми действиями. Арестович отметил, что для Украины и России она не закончится на дипломатическом, информационном и экономическом фронтах, даже если прекратятся боевые действия на Донбассе.

Он заявил, что всегда будут провокации со стороны специальных служб, соответствующая борьба между ведомствами и работа против государства внутри Украины. Спикер украинской делегации сказал, что война с Россией – это долгая история, а противостояние между нашими странами будет продолжаться очень и очень долго. 

Арестович сказал, что первоочередной задачей украинской власти является прекращение кровопролития на фронте и завершение военной фазы конфликта. Именно это Украина сейчас пытается сделать всеми силами.

Справка: Алексей Арестович был назначен спикером украинской делегации в минской ТКГ в октябре 2020 года. В декабре глава Офиса президента Украины Андрей Ермак назначил его советником по стратегическим коммуникациям. До прихода в политику он был известен как блогер, военный обозреватель, актер, лектор, офицер военной разведки и ветеран войны на Донбассе.

С апреля 2014 года в отдельных районах Донецкой и Луганской областей продолжается российская вооруженная агрессия против Украины, в которой принимают участие незаконные вооруженные формирования и регулярные войска РФ. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что у Путина прокомментировали переговоры по Донбассу без Украины.

Читайте также о возможности наступления России со стороны Беларуси. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://ukraina24.segodnya.ua
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости