Главная Новости Политика внутренняя политика Закон о легализации азартных игр направили на подпись Зеленскому
commentss НОВОСТИ Все новости

Закон о легализации азартных игр направили на подпись Зеленскому

Закон вступит в силу после подписания президентом

28 июля 2020, 10:59
Поделитесь публикацией:

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков подписал и направил на подпись президенту Владимиру Зеленскому закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр". Об этом сообщается на сайте Верховной Рады.

Закон о легализации азартных игр направили на подпись Зеленскому

Напомним, заместитель главы парламента от фракции "Батькивщина" Елена Кондратюк обозначила, что принятие закона о легализации игрового бизнеса в Украине является весьма поспешным. Политик уверена, что такая ситуация связана с необходимостью финансировать предвыборную кампанию местных выборов.

Ранее "Комментарии" писали, что на внеочередном заседании Верховной Рады 14 июля зарегистрировали два постановления об отмене принятия закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр".

Авторы первого законопроекта внефракционный народный депутат Вадим Новинский, Виктория Гриб, Сергей Магера и группа других беспартийных депутатов. Второй проект постановления 2285-д-П1 зарегистрировала группа депутатов от "Батькивщины" и беспартийных во главе с Юлией Тимошенко. Тексты пока не опубликованы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости