Главная Новости Политика внутренняя политика В Украине есть множество людей, которые против того, что власть строит тут «анти-Россию» – Медведчук
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине есть множество людей, которые против того, что власть строит тут «анти-Россию» – Медведчук

Виктор Медведчук подчеркнул, что в Украине не захотели услышать основные месседжи Владимира Путина

25 августа 2021, 18:00
Поделитесь публикацией:

Председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук в своей статье "Какой может быть Украина? Какой быть Украине?", анализирует те перспективы, которые есть у Украины, исходя из ее потенциала, и то будущее, к которому ведет страну действующая власть. Об этом рассказал сам оппозиционный политик в эксклюзивном интервью на телеканале "Первый независимый".

В Украине есть множество людей, которые против того, что власть строит тут «анти-Россию» – Медведчук

Виктор Медведчук. Фото из открытых источников.

Вновь возвращаясь к статье президента России "Об историческом единстве русских и украинцев", Виктор Медведчук подчеркнул, что в Украине не захотели услышать основные месседжи Владимира Путина.

"Он никоим образом не посягает на государственность Украины. Более того, он не посягает на построение в Украине так называемой формы государственного устройства, на путь строительства которого стала сегодняшняя власть, – "анти-России". Он говорит о том, что есть люди в Украине, и в первую очередь русскоязычное население, которое не соглашается с тем, что здесь хотят строить "анти-Россию". И это правда, потому что так считают избиратели нашей партии, так считают очень многие люди у нас в стране", – Виктор Медведчук.

Ранее, анализируя статью Владимира Путина, председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что одна только украинизация не может стать полноценной идеологией существования государства в современном мире.

"Эту идеологию дополнили другой целью – превращением Украины в "анти-Россию", и эта цель быстро становится основной. Она абсолютно не выгодна украинскому народу и является продуктом, навязанным украинской власти диктатом западных стран в формате внешнего управления, которое, к сожалению, осуществляется в стране", – отметил оппозиционный политик.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Председатель Политсовета оппозиционной партии за жизнь Виктор Медведчук продолжает работать даже находясь под домашним арестом. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что Виктор Медведчук считает, что постмайданная власть ведет Украину к деградации. Оппозиционный политик указывает на то, что, по его мнению, нужно сделать, чтобы объединить страну. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Александр

25 августа 2021, 17:09

Рашка что хотела то получила нехер было соваться в Украину и воровать Крым и Донбасс я понятно обьяснил Медведчуку и компании позицию гражданина Украины и контрольный выстрел я русский

светлана

25 августа 2021, 17:09

Одесса против антиРоссии


Новости