Главная Новости Политика внутренняя политика Тимошенко в очередной раз изменила прическу
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко в очередной раз изменила прическу

На снимке видно, что свои кокетливые локоны Юлия Владимировна сменила на строгую укладку

27 апреля 2021, 01:40
Поделитесь публикацией:

Лидер партии "Батькивщины" Юлия Тимошенко решила снова поменять прическу и примерила новый стиль. Фото она опубликовала в Instagram.

Тимошенко в очередной раз изменила прическу

Юлия Тимошенко (фото из открытых источников)

"Когда фото точно передает настроение…", — подписала политик свой пост.

На снимке видно, что свои кокетливые локоны Юлия Владимировна сменила строгой укладкой а-ля "улитка" — наподобие той, что носила в далеком 2014-м году. Тогда злые языки называли подобную прическу "учительской".

Тимошенко в очередной раз изменила прическу - фото 2


Как сообщали ранее Юлия Тимошенко поделилась, что из-за напряженной работы не может ограничиваться в питании. По словам Тимошенко, она очень любит поесть и считает это своей проблемой. Она добавила, что иногда ужинает после 21.00. Тимошенко также рассказала, что все съеденные калории, она сжигает на ежедневной утренней пробежке. Она утверждает, что может пробежать расстояние от шести до десяти километров, в зависимости от того, сколько имеет свободного времени. 

Напомним, команды Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского якобы ведут переговоры об объединении "Слуги народа" с "Батькивщиной" в рамках коалиции. Об этом заявила в эфире одного из украинских телеканалов сама Юлия Владимировна, а затем это подтвердил и нардеп от "Батькивщины" Михаил Волынец. Политический эксперт Светлана Кушнир подчеркивает, что ставки на объединение растут. Но обращает внимание, что после съезда партии СН и аннигиляции в ее рядах Александра Дубинского, партийная дисциплина возрастет. И голосовать зеленой кнопкой нардепы от монобольшинства станут активнее. Что снижает острую необходимость в привлечении дополнительных ресурсов. Впрочем, ради страховки (мало ли что), переговорный процесс между "Слугой народа" и "Батькивщиной", похоже, решили не сворачивать.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости