Главная Новости Политика внутренняя политика На Банковой пройдет совещание с мэрами из-за отказа вводить карантин – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

На Банковой пройдет совещание с мэрами из-за отказа вводить карантин – СМИ

В совещании примут участие главы городов, которые отказались выполнять распоряжение правительства

14 ноября 2020, 19:30
Поделитесь публикацией:

В Офисе президента Украины проведут совещание с мэрами городов из-за отказа вводить карантин выходного дня в некоторых частях страны. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на свои источники. Мероприятие может пройти уже в ближайшие дни.

На Банковой пройдет совещание с мэрами из-за отказа вводить карантин – СМИ

Фото: из открытых источников

В совещании примут участие главы городов, которые отказались выполнять распоряжение правительства. Как заявил источник агентства, встреча запланирована на сегодня-завтра.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что глава Черкасс не будет вводить карантин. Он отметил, что проблемы с количеством тестов и оборудований в стране нельзя решать за счет предпринимателей, которые пострадают из-за такой меры.  Недавно на сайте президента Украины появилась петиция с просьбой отменить карантин выходного дня. Документ собрал необходимое количество подписей. Автор рассказывает о возможных последствиях карантина выходного дня — дефиците рабочих мест, отсутствии поступлений в бюджет, оплаты аренд площадей и коммунальных услуг юридическими лицами и т.д. Документ заканчивается категорическим требованием не вводить карантин на выходные.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости