Главная Новости Политика внутренняя политика «Мы чуть-чуть задерживаемся»: Арахамия рассказал, когда стоит ждать переформатирования Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мы чуть-чуть задерживаемся»: Арахамия рассказал, когда стоит ждать переформатирования Кабмина

Ротации в Кабмине стоит ожидать в начале октября

28 сентября 2021, 11:25
Поделитесь публикацией:

В первых числах октября стоит ждать переформатирования Кабмина. В правительстве некоторых министры будут отправлены в отставку и на их место придут новые люди. В первой декаде октября парламент закроет этот вопрос. Как информирует издание "Комментарии", об этом в эфире телеканала "Украина 24" заявил лидер "Слуги народа" в Верховной Раде Давид Арахамия.

«Мы чуть-чуть задерживаемся»: Арахамия рассказал, когда стоит ждать переформатирования Кабмина

Давид Арахамия Фото: Украинская правда

По его словам, он же ранее делал анонс, что кадровые изменения в правительстве стоит ждать к концу сентября. Консультации продолжаются. Поэтому с решением пока что немного затянулось и уже предметно можно будет сказать, кто в Кабмине будет заменен в первой декаде октября. Окончательное решение по претендентам на министерские портфели будет принято на расширенном совещании "Слуги народа" в Трускавце. По возвращению из Трускавца фамилии кандидатов на министерские должности будут называться открыто. Нардеп отметил, что в Трускавце будут обсуждаться много вопросов. Ротации в правительстве станет одним из обсуждаемых.

В то же время Давид Арахамия отметил, что ротации глав комитетов Верховной Рады проводить не планируют. По этому вопросу даже нет дискуссии. Люди останутся на своих местах.

Читайте также на портале "Комментарии" — Руслан Стефанчук и Давид Арахамия вошли в открытый конфликт с Дмитрием Разумковым по поводу закона об олигархах: эксперты разобрались, о чем говорит накаляющаяся ситуация.

Ранее издание "Комментарии" сообщало – Арахамия расставил точки над "і" в вопросе отставки Разумкова, рассказав, о чем был разговор с олигархом Коломойским.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости