Главная Новости Политика внутренняя политика Какие направления включает в себя план трансформации Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие направления включает в себя план трансформации Украины

"Этот план — "живое существо", - Милованов

4 октября 2021, 17:58
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Советник руководителя Офиса Президента Украины Тимофей Милованов во время "Большой фракции" "Слуги народа" в Трускавце рассказал о плане трансформации Украины. 

Какие направления включает в себя план трансформации Украины

Тимофей Милованов. Фото: Новое Время

"Этот план — "живое существо". Все эти проекты и так реализуются, о них много говорится. Но вопрос в их скорости. Для их реализации не надо ждать 30 лет. Общий объем инвестиций, требующих эти направления, — это 277 млрд долларов, о которых говорил президент в США. И они будут реализованы", — заявил Милованов.

По словам политика, в эту сумму будут включены международные кредиты и инвестиции частных компаний, а также  внутренние государственные средства.

План трансформации Украины предусматривает четыре направления:

•Безопасность.

•Энергетическая безопасность.

•Инклюзивная экономика.

•Верховенство права

"Все проекты этого плана будут напрямую связаны с конкретными законопроектами и нормативными актами Кабмина", — рассказал Тимофей Милованов.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что стало известно, кто в парламенте больше всего поддерживает намерения властиАналитики общественной сети "Опора" провели анализ работы Верховной Рады в сентябре. Также названы злейшие прогульщики заседаний Верховной Рады. Лидерами условного рейтинга есть внефракционные нардепы.

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в "Слуге народа" назвали основного кандидата на пост спикера ВР. Нардеп из фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук рассказала, что Дмитрий Разумков выпал из внутрипартийной команды, поэтому ни у кого нет сомнений, что он должен быть заменен. Внутри монобольшинства нет разногласий по вопросу нового главы Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

иван

5 октября 2021, 06:30

План - это дела и сроки. Та лапша, что пытается навесить Милованов, предназначена для совсем тупых маразматиков. Предъявите план и народ будет его оценивать и контролировать. Как при коммунистах пятилетка например.


Новости