Главная Новости Политика внутренняя политика Гончаренко: Арахамия обвинил Авакова в фабрикации последних громких дел против «слуг народа»
commentss НОВОСТИ Все новости

Гончаренко: Арахамия обвинил Авакова в фабрикации последних громких дел против «слуг народа»

Давид Арахамия в прямом эфире намекнул, что Аваков решил отомстить правящей партии "Слуге народа" за то, что потерял должность

10 сентября 2021, 11:40
Поделитесь публикацией:

Вчера в эфире программы "Народ против" с Натальей Влащенко глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия чуть ли не прямым текстом заявил, что экс-глава МВД Арсен Аваков и полиция сфабриковали ряд дел против депутатов от правящей партии "Слуги народа", которых задерживали в состоянии наркотического опьянения, и в слишком пристальном внимании лично к нему со стороны полиции. Как передает издание "Комментарии", об этом в своем Телеграмм-канале сообщил нардеп Алексей Гончаренко, выложив соответствующее видео в знак подтверждения своих слов.

Гончаренко: Арахамия обвинил Авакова в фабрикации последних громких дел против «слуг народа»

Арсен Аваков. Фото: Украинская правда

Алексей Гончаренко отмечает, Давид Арахамия прямым тестом заявил, что, когда есть депутат от власти и есть бывший министр МВД, который хотел, чтобы не голосовали за его снятие, то за одну неделю целых четыре "слуги народа" почему-то наркоманами стали за рулем. Ведущая Наталья Влащенко задала Арахамии уточняющий вопрос, говорит ли лидер "слуг народа" в парламенте об Арсене Авакове и ставил ли он такие задачи своим подчиненным?

На такое уточнение Давид Арахамия ответил, что он не знает. 

"Просто странное совпадение получилось, что за одну неделю все стали наркоманами резко. Я лично езжу за рулем, меня за эту неделю останавливали 16 раз. После этого ни разу", – отметил глава фракции "Слуга народа".

Читайте также на портале "Комментарии" — нардеп Гончаренко назвал худшее развитие событий для Украины после запуска "Северного потока-2".

Также читайте на "Комментариях" — Давид Арахамия рассказал, какие шансы у его коллеги по фракции Ирины Верещук занять пост Андрея Тарана в Минобороны.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости