Главная Новости Политика внутренняя политика Газ по 175 долларов, о котором договорился Медведчук, мог бы спасти Украину, - Вадим Рабинович
commentss НОВОСТИ Все новости

Газ по 175 долларов, о котором договорился Медведчук, мог бы спасти Украину, - Вадим Рабинович

Вадим Рабинович заявил, что будет поддерживать отношения с РФ

17 ноября 2021, 17:00
Поделитесь публикацией:

Народный депутат Украины, сопредседатель политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович считает, что моральный долг политика искать мир. Об этом сообщается на сайте телеканала "112". 

Газ по 175 долларов, о котором договорился Медведчук, мог бы спасти Украину, - Вадим Рабинович

Виктор Медведчук. Фото "112"

"В любой войне, в любом конфликте моральный долг любого нормального человека, а тем более политика, если он порядочный, искать мир. Помните фильм "если дорога не ведет к храму, зачем эта дорога?". Поэтому еще раз говорю, я буду поддерживать отношения с РФ, на сколько они там меня могут принимать, Я же не сильно большая фигура для них", — сказал нардеп.

Он добавил, что газ по 175 долларов, о котором договорился Медведчук, спас бы Украину.

"Я считаю, что Медведчук делает правильную серьезную работу, и газ по 175 стоит всех обвинений против него, потому что это спасло бы нашу страну. Но у них комплекс неполноценности по отношению к нему, поэтому он сидит по надуманному делу. И по каждому из нас, кто ездил в Москву, открыли уголовное дело", — подчеркнул политик.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что нардеп Виктор Рабинович считает, что власть использует закон о деолигархизации для того, чтобы расправляться с политическими оппонентами. 

Также издание "Комментарии" информировало о том, что народный депутат от ОПЗЖ Ренат Кузьмин заявил, что уголовное преследование Виктора Медведчука ‒ это политически мотивированные репрессии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости