Главная Новости Политика внутренняя политика Эксперт: ждем отставки Разумкова с должности и создания собственной депутатской группы
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперт: ждем отставки Разумкова с должности и создания собственной депутатской группы

Дмитрий Разумков все-таки принял решение строить политическую карьеру отдельно от президента

7 сентября 2021, 10:43
Поделитесь публикацией:

Фраза главы Верховной Рады Дмитрия Разумкова на брифинге об идее переименования Украины "иногда лучше жевать, чем говорить" уже стала знаковой. Она не об эмоциях спикера парламента, а о том, что огн все-таки собрался в отдельное политическое плавание, о чем спустя 3-4 месяца нового политического сезона должна увидеть вся страна. Как информирует издание "Комментарии", такое мнение на своей странице в соцсети Facebook высказал украинский политический эксперт Валерий Клочок.

Эксперт: ждем отставки Разумкова с должности и создания собственной депутатской группы

Дмитрий Разумков Фото: liga.net

По его мнению, стартовая пресс-конференция главы парламента в начале политического сезона показала, что в Дмитрия Разумкова относительно политического будущего уже все определено. И прогнозы многих экспертов о том, что Разумков решил отдалиться от Зеленского и строить свой политический проект начинают оправдываться.

"Ждем дальнейших шагов: отставки с должности и создания собственной депутатской группы, как вариант. Когда? Думаю, где-то за 3-4 месяца", – спрогнозировал эксперт.

Напомним, о чем сообщал портал "Комментарии" — глава Верховной Рады Дмитрий Разумков очень резко высказался об идее советника главы ОП Алексея Арестовича переименовать Украины в "Украину-Русь". Обычно сдержанный и весьма дипломатичный Разумков возмутился такой идеей, заявить, что на хайпе подымать такие важные темы непозволительно. 

Читайте также на "Комментариях" — Дмитрий Разумков анонсировал кадровые перестановки в правительстве Дениса Шмыгаля. Уволить придется ряд министров, потому что те не справились со своими обязанностями. К многим из них у Дмитрия Разумкова есть личные претензии и вопросы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ККК

7 сентября 2021, 14:07

Ждем отставки всего правительства! Мир не видел таких дебилов! Зеленое гавно было посредственным комиком и это его потолок!


Новости