Главная Новости Политика внутренняя политика Эксперт рассказала об «ответочке» Ахметова президенту
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперт рассказала об «ответочке» Ахметова президенту

Политический эксперт Елена Броницкая рассказала, почему не стоит ожидать Ахметова "на чаек" на Банковой

29 ноября 2021, 15:00
Поделитесь публикацией:

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не стоит дожидаться бизнесмена Рината Ахметова "на чаек" в Офис президента, несмотря на его публичное приглашение на пресс-марафоне. Более того, Ахметов, конечно же, ответит Зеленскому, но только не лично, а через подконтрольные себе СМИ. Такое мнение в эксклюзивном интервью изданию "Комментарии" высказала политический эксперт Елена Броницкая.

Эксперт рассказала об «ответочке» Ахметова президенту

Зеленский и Ахметов. Фото: 24 канал

Эксперт отметила, есть два важных момента, на которые стоит обращать внимание в сложившейся ситуации. Во-первых, президенту не стоит ожидать появления Рината Ахметова на Банковой для откровенного разговора. А, в-вторых, стоит ожидать усиление критики власти со стороны аффилированных с Ахметовым СМИ, в частности, в более жесткой форме с эфиров телеканала "Украина 24". 

"Ринат Ахметов – это тот человек, который не позволит к себе подобного отношения, потому что Владимир Александрович в глазах общества, и не только в глазах общества, но и в целом нанес большую обиду Ахметову. Всем известно, что его акции, пока шла пресс-конференция Зеленского, очень сильно упали. Потому я думаю, что, как говорят в народе "будет ответочка" с уст Ахметова", – отметила Елена Броницкая.

Читайте на портале "Комментарии" — Владимир Зеленский публично объявил войну Ринату Ахметову. Эксперты в интервью нашему порталу рассказали, какими могут быть последствия. 

Также ранее издание "Комментарии" сообщало – политтехнолог и телеведущий Тарас Березовец считает, что президент Зеленский поставил Ахметова перед выбором – прийти и обсудить условия капитуляции или пойти на открытую войну.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости