Главная Новости Политика внутренняя политика Cепаратисты готовят масштабные провокации: Геращенко об эвакуации населения ОРДЛО в РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Cепаратисты готовят масштабные провокации: Геращенко об эвакуации населения ОРДЛО в РФ

Антон Геращенко назвал заявления лидеров террористических организаций "Л/ДНР" об эвакуации "окончательной агонией Минских соглашений"

18 февраля 2022, 17:52
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Советник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко прокомментировали заявления сепаратистов об эвакуации населения в Россию. Об этом он сообщил в своем официальном Telegram-канале. 

Cепаратисты готовят масштабные провокации: Геращенко об эвакуации населения ОРДЛО в РФ

Антон Геращенко - фото МВД

Антон Геращенко назвал заявления лидеров террористических организаций "Л/ДНР" Пушилина и Пасечника об эвакуации в Россию "окончательной агонией Минских соглашений". 

"О каких выборах на оккупированных территориях может идти речь, если они нагло врут своим заложникам, про несуществующее наступление Вооруженных Сил Украины. Судя по всему, готовятся масштабные провокации с ещё более массированными обстрелами украинской территории", — написал советник главы МВД в Telegram. 

Cепаратисты готовят масштабные провокации: Геращенко об эвакуации населения ОРДЛО в РФ - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал, что в МИД Украины прокомментировали заявления о наступлении и диверсии на химобъектах. Украина отрицает наступление и диверсии на химобъектах. Кулеба отметил, что сообщения российской пропаганды о подготовке Украины к наступательной операции на востоке не выдерживают критики. Читайте об этом в нашей статье. 

Читайте также, что Путин "жалеет" об эскалации: чем завершились переговоры лидеров России и Беларуси по ситуации на Донбассе. Путин и Лукашенко высказались по поводу обострения на Донбассе. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Сайт "Комментарии" писал, что почему ситуация на Донбассе обострилась и готовиться ли Украине к российскому вторжению. Эксперты рассказали, что может последовать за эскалацией на фронте и заявлениями властей "ДНР" якобы о "подготовке атаки" ВСУ на Донбасс. Подробно об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости