Главная Новости Политика Скандалы Сергей Притула рассказал, планирует ли уходить из политики
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Притула рассказал, планирует ли уходить из политики

Он дал четкий ответ

11 февраля 2021, 16:00
Поделитесь публикацией:

Известный украинский шоумен, волонтер и бывший кандидат в мэры Киева от партии "Голос" Сергей Притула прокомментировал слухи о своем уходе из политики после его исключения из состава политического совета "Голоса". Соответствующее видеообращение Притула опубликовал на своей странице в Facebook.

Сергей Притула рассказал, планирует ли уходить из политики

Притула. Фото: YouTube

По словам Притулы, те люди, которые восприняли его исключение из политического совета партии "Голос" как уход из политики, глубоко ошибаются.

Он отметил, что вопреки слухам в прессе он продолжит политическую деятельность, как и обещал, а также анонсировал множество работы в насыщенном 2021 году.

Шоумен сказал, что многим хотелось бы увидеть его уход из политики, а он сам может не нравится многим. Он сказал, что всегда придерживается своего слова.

Он обратился ко всем людям, которые распространяют слухи о конце его политической карьеры и заявил, что "Притула в игре, и ответ не заставит себя ждать".

Сергей Притула баллотировался на пост городского головы Киева от партии "Голос" на местных выборах в 2020 году. Он занял третье место, набрав более 7% голосов избирателей, уступив экс-главе КГГА Александру Попову и действующему мэру Виталию Кличко, который одержал победу в первом туре.

На досрочных парламентских выборах летом 2019 года Притула баллотировался в Верховную Раду по списку партии "Голос", однако не набрал необходимого количества голосов для прохода в Парламент.

Притула стал известен активной волонтерской деятельностью и помощью украинским военным во время войны на Донбассе. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Путин сделал заявление насчет оккупированного Донбасса.

Читайте также о том, в каких отношениях находятся Зеленский и Разумков



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости