Главная Новости Политика Скандалы.Политика Одного из спикеров «Слуги народа» облили водой
commentss НОВОСТИ Все новости

Одного из спикеров «Слуги народа» облили водой

Нардеп «Слуги народа» поскандалил с мэром Конотопа, попытавшись облить его грязной водой

5 августа 2021, 16:21
Поделитесь публикацией:

Посещение народным депутатом от партии "Слуги народа" Александром Качурой сессии Конотопского горсовета закончилось тем, что между ним и мэром Конотопа Артемом Семенихиным возникла перепалка и толкотня. В итоге мэр Конотопа не сдержал эмоций и облил киевского гостя грязной водой. Об этом информирует портал "Комментарии", ссылаясь на свои источники в Конотопском горсовете.

Одного из спикеров «Слуги народа» облили водой

Артем Семенихин и Александр Качура. Фото: Depo.ua

Отметим, изначально Александр Качура, который в "Слуге народа" курирует Сумскую область, пожаловал на сессию горсовета, чтобы упрекнуть мэра в упадке города, а именно в том, что неудовлетворительно работает ряд градообразующих предприятий, а сам мэр не реагирует на обращение народных избранников от "Слуги народа", что представляют интересы своих избирателей. Далее Качура поднял вопрос некачественной питьевой воды в Конотопе. В подтверждение своих слов он продемонстрировал бутылку с мутной водой, которую якобы набрал из крана в Конотопе.

В ответ Артем Семенихин, известный своими скандальными выходками, заявил, что нардеп, представляющий монобольшинство в Верховной Раде, должен знать, что на город из Киева практически не выделяются деньги. Семенихин закричал, что народный избранник не в себе и его нужно немного отрезвить. После этих слов он попытался облить нардепа водой, которую тот же и принес. После этого началась перепалка. Пришлось вмешаться охранникам, которые и разняли сцепившихся политиков.

Читайте также материал на портале "Комментарии" о партии "Слуга народа" в стенах ВР: главные взлеты и падения политсилы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Александр

5 августа 2021, 15:39

Вполне заслужено!


Новости