Главная Новости Политика Скандалы.Политика Геращенко поскандалила, увидев свою фотографию с Медведчуком
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко поскандалила, увидев свою фотографию с Медведчуком

Сопредседатель фракции "Европейская Солидарность" Ирина Геращенко эмоционально отреагировала на свое фото рядом с Виктором Медведчуком

11 июня 2021, 18:15
Поделитесь публикацией:

Уполномоченная президента по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях (2014-2019 годы) Ирина Геращенко устроила скандал в прямом эфире ток-шоу "Право на власть" на телеканале "1 + 1". Поводом к этому стала фотография Геращенко с Медведчуком, которую показал один из участников программы.

Геращенко поскандалила, увидев свою фотографию с Медведчуком

Ирина Геращенко (фото из открытых источников)

Нардепка от "Евросолидарности" вспыхнула, как спичка.

"Я прихожу в очень токсичную студию, отвечаю на очень токсичны вопрос. Я — смелый человек. Я пять лет отвечала на все ваши вопросы. Этот человек — Медведчук является владельцем вашего канала. Если вы хотите провести какое-то расследование, то проведите расследование слов госпожы Марченко, которая сказала, что Зеленский просился к нему ", — эмоционально комментировала увиденное фото Ирина Геращенко.

Бывшая уполномоченная Президента по мирному урегулированию на Донбассе показала и свое фото, где ее обнимает украинский узник, который только покинул стены Лефортово.

"Я очень благодарна за эту фотографию. Я хочу, чтобы вы и мою показали. Это — июнь 2016 года. Москва. Мы забираем двух заложников, которых привез с Лефортово именно Медведчук. Мне, единственному человеку здесь, которая пять лет вкладывала в это свою жизнь, вы хотите доказать, что мы делали не так, как надо .. Хорошо делайте так ", — кричала в студии разгневанная Геращенко.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало своих читателей о том, что Геращенко рассказала, как боевики издевались над украинцами, которые находились в плену. По ее словам, она уже передала новой прокуратуре информацию о сексуальных преступлениях в зоне конфликта. Очень многие мужчины и женщины пострадали от издевательств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Влад

11 июня 2021, 20:58

Це вже давно усім ВІДОМО, що І Геращенко це політична підстилка з відсмоктуючо-дупооблизуючим ефектом для ПАТРОНІВ...!!! ЗАКІНЧЕНА МРАЗЬ..!!!


Новости