Главная Новости Политика рада Уйдет ли Тимошенко из политики: в "Батькивщине" представили официальный ответ на сенсацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Уйдет ли Тимошенко из политики: в "Батькивщине" представили официальный ответ на сенсацию

Со ссылкой на инсайдеров в Сети раструбили о том, что Тимошенко якобы приняла такое решение после разговора с “неким влиятельным человеком”

8 сентября 2020, 11:13 comments3100
Поделитесь публикацией:

Вчера общественность взбудоражила новость о том, что лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко может уйти из мира большой политики. Дескать, Тимошенко приняла такое решение якобы после разговора с “неким влиятельным человеком”. Однако растиражированная сенсация оказалась фейком, на которой ответили в пресс-службе “Батькивщины”.

Уйдет ли Тимошенко из политики: в "Батькивщине" представили официальный ответ на сенсацию

По словам пресс-секретаря "Батькивщины" Марины Сороки, данные слухи об уходе Юлии Тимошенко — “бред”.  Сорока считает, что лживая сенсация была инспирирована политическими противниками партии, которые решили прибегнуть к тиражированию откровенной лжи, поскольку не имеют аргументов для содержательной дискуссии. Более того, атака на Тимошенко, по словам пресс-секретаря, была осуществлена в тот момент, когда она сама еще не оправилась от болезни.

Напомним, ряд независимых источников сообщает о том, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, которая тяжело переносила коронавирус, но сейчас идет на поправку, намерена уйти из большой политики. Эксперты прокомментировали эти слухи, а также предположили, куда может уйти Тимошенко и что будет после этого с "Батькивщиной".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости