Главная Новости Политика рада Разумков рассказал о своих разногласиях с Зеленским
commentss НОВОСТИ Все новости

Разумков рассказал о своих разногласиях с Зеленским

По некоторым вопросам у них есть разночтения

4 февраля 2021, 11:01
Поделитесь публикацией:

Глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков рассказал о том, как разногласия существуют между ним и главой государства Владимиром Зеленским. Об этом глава украинского парламента сообщил в интервью телеканалу "Прямой".

Разумков рассказал о своих разногласиях с Зеленским

Зеленский и Разумков. Фото: Униан

По его словам, в дискуссиях рождается истина. Он признал, что по ряду вопросов между ним и Зеленским существуют разногласия, которые они обсуждают. Так спикер ответил на вопрос о том, поддерживает ли он полностью политику Гаранта.

Разумов задали уточняющий вопрос о том, не стало ли в последнее время таких дискуссий больше, на что он сказал, что бывает по-разному и объяснил это нормальным рабочим процессом.

Из последних инициатив Президента Зеленского Дмитрий Разумков не поддерживал кандидатуру бывшего топ-менеджера "Нафтогаза" Юрия Витренко на должность министра энергетики. Рада голосовала за него два раза и оба раза провалила назначение.

Дмитрий Разумков стал известен во время президентской кампании Владимира Зеленского в 2019 году, когда был главным спикером штаба нынешнего президента. 

До работы на кампании Зеленского Разумков занимался политическим консалтингом, в частности работал на политика Сергея Тигипко. 

На досрочных парламентских выборах 2019 года Разумков был первым номером в списке партии "Слуга народа". С августа 2019 года он возглавляет Верховную Раду Украины. Кандидатуру Разумкова поддержали 382 народных депутата, что является рекордом.

В последнее время в СМИ постоянно публикуются слухи о возможных президентских амбициях Разумкова. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что каналы Медведчука могут лишить студий

Также читайте, почему были заблокированы телеканалы Медведчука



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости