Главная Новости Политика рада Очень дерзко: в «Слуге народа» отбросили просьбу Разумкова о встрече
commentss НОВОСТИ Все новости

Очень дерзко: в «Слуге народа» отбросили просьбу Разумкова о встрече

Фракция "Слуга народа" отказалась встречаться со спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым, отставку которого она инициировала раньше

4 октября 2021, 12:37
Поделитесь публикацией:

Главе Верховной Рады Дмитрию Разумкову отказали во встрече с фракцией "Слуга народа", которая и делегировала его на пост главы парламента. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщил сам Разумков на заседании Согласительного совета парламента 4 октября.

Очень дерзко: в «Слуге народа» отбросили просьбу Разумкова о встрече

Дмитрий Разумков. Фото: сайт Верховной Рады

Дмитрий Разумков отметил, что его инициативой было провести встречу с провластной фракцией "Слуга народа" сегодня в 18.00. Спикер добавил, тема встречи ни для кого не секрет – это инициатива нардепов "Слуги народа" продвигать вопрос о снятии его с должности главы Верховной Рады. Но предложение о встречи было отброшено. Отказ был подтвержден официальным письмом от фракции "Слуга народа" на имя главы Верховной Рады. 

Далее Дмитрий Разумков публично обратился к главе "Слуги народа" Александру Корниенко, присутствующему на Согласительном совете, уточнив, точно ли нет смысла в такой встрече? Александр Корниенко утвердительно кивнул, дав понять, что вопрос с отставкой уже практически решен.

Спикер Верховной Рады также обратился к представителям других фракций с предложением провести такую встречу, на которой он отчитается о проведенной работе на посту руководителя парламента. 

Читайте также на портале "Комментарии" — народный депутат из фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук рассказала, что на расширенном совещании в Трускавце была определена кандидатура претендента на пост главы ВР от "Слуги народа". Кравчук высказала уверенность, что изменения в президиуме Верховной Рады будут только на пользу Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости