Главная Новости Политика президент Зеленский в своем видеоролике снова не обошел Порошенко, высказав тому благодарность
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский в своем видеоролике снова не обошел Порошенко, высказав тому благодарность

Зеленский поблагодарил Порошенко, который "доказал, что закон об олигархах работает"

11 ноября 2021, 07:55 comments1001
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский высказал убеждение, что был прав, когда инициировал продвижения закона об олигархах. Он сразу же показал свою важность и эффективность. В частности, Зеленский высказал благодарность пятому президенту Петру Порошенко, который поспешил продать свои телеканалы, чтобы не попасть под действие закона. Как передает издание "Комментарии", об этом Владимир Зеленский заявил в своем видеообращении к украинцам.

Зеленский в своем видеоролике снова не обошел Порошенко, высказав тому благодарность

Петр Порошенко и Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

По словам Владимира Зеленского, закон об олигарха – это первый шаг к тому, чтобы в Украине не было больше олигархов. Не упоминая открыто фамилию пятого президента Зеленский отметил, что "некоторые" называли закон об олигархах фикцией и показухой, говорили, что он не будет работать, но на практике все оказалось совсем иначе. Поэтому, подчеркнул Зеленский, он благодарен одному известному политику-олигарху, который в первый же день работы закона поспешил продать свои СМИ, тем самым подтвердив, что антиолигархический закон работает. 

Опять же, не называя конкретно названия СМИ, но имея ввиду "5 канал" и "Прямой", Зеленский поздравил журналистов, которые теперь потеряли прямое влияние Порошенко и смогут теперь заниматься журналисткой деятельностью, донося людям правду о событиях в Украине и за ее пределами.

Читайте также на портале "Комментарии" — "антиолигархический закон" приняли зря, Порошенко снова переиграл ОП. Пятый президент больше не попадает под действие "антиолигархического закона". Порошенко больше не владеет контрольным пакетом акций "Прямого" и "5 канала".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости