Главная Новости Политика президент Зеленский объяснил, сожалеет ли о своем решении пойти в политику
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский объяснил, сожалеет ли о своем решении пойти в политику

Зеленский рассказал, не жалеет ли о том, что променял карьеру комика на пост президента

30 апреля 2022, 14:00 comments2203
Поделитесь публикацией:

Несколько лет назад Владимир Зеленский принял решение занять пост президента Украины. Сейчас, когда Россия начала войну против Украины, Зеленский поделился, сожалеет ли о своем решении стать президентом. Как сообщают "Комментарии", такое заявление Зеленский сделал в интервью TIME.

Зеленский объяснил, сожалеет ли о своем решении пойти в политику

Зеленский - фото из открытых источников

Журналист издания поинтересовался, жалел ли Зеленский в последнее время хотя бы раз, что принял тогда непростое решение о президентстве и покинул успешную карьеру комика.

"Ну конечно, я не жалею. Вообще не жалею. Ни секунды. Я даже не думаю об этом. Я наоборот, иногда думаю это правильно. Это очень правильно", — подчеркнул Зеленский.

Зеленский также отметил, что ему очень тяжело спать. Президент признался, что иногда думает, может ли позволить себе время на отдых, нужно ли сделать еще что-нибудь для Украины. Зеленский рассказал, что из-за этого его мучает совесть, ведь позволяет спать тогда, когда может сделать еще что-то для государства.

Также Зеленский рассказал о своем состоянии в первые дни войны. Как отметил президент, это был сложный период, он не позволял себе отдыхать, пока не узнает, куда попали вражеские бомбы и сколько их было.

Как сообщали ранее "Комментарии", Зеленский рассказал, что Украине предлагали отдать Запорожскую АЭС под контроль России. Украинские власти отказались отдать Запорожскую АЭС под дальнейший контроль российских захватчиков и будут ждать, когда ее разблокируют.

Также "Комментарии" писали, что Елена Зеленская рассказала, изменился ли Владимир Зеленский за время войны. Жене президента журналисты задали вопрос о том, влияет ли война на ее мужа и изменилось ли сейчас его поведение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости