Главная Новости Политика президент Ярош предложил Зеленскому назначить Порошенко премьером (Видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ярош предложил Зеленскому назначить Порошенко премьером (Видео)

По его мнению, Порошенко будет лучшим вариантом

28 января 2021, 11:51 comments1925
Поделитесь публикацией:

Экс-нардеп и командующий Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош предложил Президенту Владимиру Зеленскому кандидатуру нового премьер-министра. По мнению Яроша, на эту роль подходит экс-президент Петр Порошенко, об этом он заявил в эфире телеканала "Эспрессо".

Ярош предложил Зеленскому назначить Порошенко премьером (Видео)

Ярош и Порошенко. Фото: ТСН

Ярош отметил, что Зеленскому лучше перестать обвинять Порошенко во всех бедах и использовать его опыт и знания в пользу Украины. Он аргументировал это необходимостью улучшения ситуации в стране и сохранения государственности.

Политик заявил, что Украина находится в плачевном экономическом и политическом состоянии, поэтому лучшим решением будет объединение усилий и прекращение междоусобиц.

Он сказал, что на месте Зеленского бы забыл о разногласиях с Петром Порошенко и заключил бы с ним "мировую" для экономической стабилизации и успехов в области национальной безопасности и обороны.

По словам Яроша, он бы предложил Порошенко пост главы правительства, ведь экс-президент хорошо разбирается в экономике, а сейчас нужны очень радикальные меры для того, чтобы избежать коллапса.

Также Дмитрий Ярош подчеркнул, что Президенту Зеленскому стоит находить общий язык с патриотическими силами, а не с партией ОПЗЖ, ведь это может привести к восстанию.

Ярош был народным депутатом VIII созыва с 2014 по 2019 годы. На досрочных парламентских выборах баллотировался в списке партий единого блока националистов, однако политсила не набрала необходимого количества голосов.

Также в 2014 году Ярош баллотировался на пост президента Украины.

https://www.youtube.com/watch?v=uDSc360hYh0&feature=emb_logo

Ранее "Комментарии" сообщали о том, когда могут отправить в отставку Кабмин Дениса Шмыгаля.

Читайте также о том, кто больше всего влияет на Парламент и Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Аліна

29 января 2021, 11:16

Ну що тут скажеш?! Всю правду сказав!


Новости