Главная Новости Политика президент "Украине была бы хана": Гордон рассказал, почему он счастлив, что Зеленский стал президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

"Украине была бы хана": Гордон рассказал, почему он счастлив, что Зеленский стал президентом

По мнению журналиста Дмитрия Гордона, победа Зеленского на выборах - заслуга, в первую очередь, Порошенко

25 сентября 2020, 15:45 comments11293
Поделитесь публикацией:








Известный журналист Дмитрий Гордон заявил, что он счастлив от того факта, что в 2019 году именно Владимир Зеленский одержал победу на выборах главы государства, сумев обогнать пятого президента Украины и кандидата Петра Порошенко. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью изданию "Комментарии".

"Украине была бы хана": Гордон рассказал, почему он счастлив, что Зеленский стал президентом

Дмитрий Гордон

Так, Гордон пояснил, что для победы Зеленского не нужны были ни большие деньги, ни мнение авторитетных деятелей, ни даже мощная агитпрограмма. Достаточно было того, что он уже появился и пошел в президенты.

"Был огромный запрос на новые лица у общества, уставшего от Порошенко и его продажных товарищей. И этим единственным новым лицом, незапятнанным, чистым, честным, оказался Владимир Зеленский. Поэтому то, что он стал президентом – заслуга, в первую очередь, Порошенко, а во вторую – самого Владимира Александровича Зеленского", — отметил Гордон.

При этом журналист заметил, что за первый год каденции нового президента было немало ошибок и скандалов, но в целом это куда лучше, чем если бы на второй срок пришел Порошенко.

"Слава Богу, что Порошенко не остался на второй срок, иначе Украине была бы хана.  Сегодня Украина тоже в непростой ситуации, и у Владимира Александровича есть целый ряд ошибок, прежде всего – кадровых, ввиду недостатка опыта. Но я счастлив, что президентом Украины сегодня является Зеленский, а не Порошенко или кто-то другой", — добавил он и, в заключение этой темы напомнил, что блестящим кандидатом был и Игорь Смешко.


Кстати, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Игорь Смешко намерен баллотироваться в мэры Киева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Серёга

28 ноября 2020, 00:43

Как можно считать Украинским журналистом продажного Гор-н-д-онна? Оно же ж раз восемь «перекрасилось» туда-сюда и обратно. И, само не отрицает! Но таких «гадов» /вы понимаете о чём .../ надо давить каблуком... И то, выскользнет.


Новости