Главная Новости Политика президент У Зеленского рассказали, как будут решать «проблему» с Ермаком после заявления США
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского рассказали, как будут решать «проблему» с Ермаком после заявления США

В Офисе президента заявили, что претензии к Ермаку – это пока дело американцев

11 июля 2022, 08:30 comments2352
Поделитесь публикацией:

Публичные обвинения, которые прозвучали от члена Палаты представителей США Виктории Спартц в адрес главы Офиса президента Андрея Ермака – это заявления американских представителей власти. Это дело американского депутата и американского президента, но никак не украинского президента. Сам Владимир Зеленский не получал никаких обращений по этому поводу. Как передает портал "Комментарии", об этом заявил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров в интервью "Суспільне".

У Зеленского рассказали, как будут решать «проблему» с Ермаком после заявления США

Андрей Ермак. Фото: сайт Офиса президента

На Банковой пока что приняли решение дать возможность партнерам в США самим разобраться в ситуации. При этом Сергей Никифоров отметил, если Виктория Спартц имеет весомые доказательства, подтверждающие ее обвинения в адрес Андрея Ермака, то было бы правильнее их обнародовать и уже тогда принимать какие-то меры. Пока что Офис президента не услышал фактов о преступлениях, прозвучали лишь обвинения одного из депутатов.

Напомним, член Палаты представителей США Виктория Спартц выступила с резким заявлением в отношении главы ОП Андрея Ермака. Она также потребовала, чтобы президент Зеленский "решил проблему" с Ермаком. Виктория Спартц озвучила целый ряд обвинений, намекнув, что глава президентской канцелярии может быть замешан в громких делах и имеет связи с Россией. При этом Спартц призвала, как американское, так и украинское правительства со всей серьезностью отнестись к ее заявлению.

Читайте также на портале "Комментарии" — со Слуги народа хотят исключить друга президента. Кто рискует потерять место в президентской фракции и потерять партийный билет.

Также издание "Комментарии" сообщало – министр обороны Украины Алексей Резников приоткрыл подробности приказа, который получил от президента Владимира Зеленского.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

11 июля 2022, 09:36

Таке собі шахрайське: "сам дурний". Вони нахабно уникають відповідальності. В нащадків УПА-гауляйтерів тоталітарних режимів репутація така, що це їм треба доводити свою доброчесність.


Новости