Главная Новости Политика президент "Слуга народа" Кинзбурская заявила, что Зеленский стал жестче
commentss НОВОСТИ Все новости

"Слуга народа" Кинзбурская заявила, что Зеленский стал жестче

Нардеп рассказала, что ей известно об отношениях Разумкова и Зеленского

31 марта 2021, 06:05
Поделитесь публикацией:

С момента избрания президентом Украины Владимир Зеленский изменился: "стал жестче". Об этом в интервью изданию "Комментарии" рассказала народный депутат Украины от партии "Слуга Народа" Виктория Кинзбурская.

"Слуга народа" Кинзбурская заявила, что Зеленский стал жестче

Виктория Кинзбурская - депутат от партии "Слуга народа"

Так, нардеп познакомилась с Зеленским во время предвыборной кампании. По ее словам, это было быстрое знакомство – встреча была очень короткой. Ближе удалось пообщаться уже в процессе работы, по мере возникновения различных вопросов. Кинзбурская отмечает, что "слуги народа" попадают к главе государства на разговор для того, чтобы решить тот или иной вопрос.

Нардеп говорит о положительных впечатлениях от Зеленского.

"Открытый человек, говорит искренне. Сейчас, на мой взгляд, он стал жестче, но я считаю, что в тех условиях, в которых мы работаем, это ему на пользу. Он очень амбициозный, целеустремленный. Мы в него верим. Однозначно", — сказала Кинзбурская.

Разговоры о возможном расколе между Зеленским и спикером парламента Дмитрием Разумковым нардеп не подтвердила.

"Я ничего не могу сказать по поводу отношений Зеленского и Разумкова. Потому что у нас есть президент, есть спикер. И не надо тут выбирать кого-то, это одна команда. Как это будет в будущем – посмотрим", — заявила "слуга народа".

Напомним, в "Слуге народа" не "закрывают нардепов в подвале" после скандальных заявлений, как о "продаже собаки за коммуналку" или "детях низкого качества", в телеэфирах. Об этом рассказала в интервью изданию "Комментарии" заместитель председателя депутатской фракции политической партии "Слуга народа", народный депутат Евгения Кравчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости