Главная Новости Политика президент Политолог рассказал, кто станет преемником Зеленского на должности президента Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Политолог рассказал, кто станет преемником Зеленского на должности президента Украины

По мнению Николая Давидюка, есть три реальных кандидата

30 декабря 2020, 18:15 comments3984
Поделитесь публикацией:

Директор аналитического центра политика, политолог Николай Давидюк назвал троих самых вероятных кандидатов на должность президента Украины после Владимира Зеленского. Об этом он рассказал в интервью изданию "Газета по-украински". 

Политолог рассказал, кто станет преемником Зеленского на должности президента Украины

"Кто станет преемником Зеленского? Этот год показал, что тройка сформировалась в центре — Гройсман, Кличко, Разумков. Идет дело даже не о передаче власти, а они смогут забрать ее сами. Фланги закрепились за ЕС и ОПЗЖ. Кстати, союз с Медведчуком, несмотря на все заслуги во время каденции — это худшее преступление Порошенко. Коррупцию простят и забудут. А вот раскол страны — никогда. По сути, не прощают Богдану Хмельницкому? — Подписанный в России документ. Это же будет с Порошенко — раскол, который они разыгрывают с Медведчуком. Коррупция ведет к бедности, а раскол — к смерти. Сильная страна — это когда она едина. Германия построила сильную экономику, только объединившись", — заявил Давидюк.

Ранее "Комментарии" узнали у экспертов, каким будет политическое поле в Украине в 2021 году. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

МАКАР

31 декабря 2020, 12:42

сергей...для того , что бы ЧТО БЫ .. нужен неуправляемый Генеральный Прокурор . Не управляемый из ОП. Вот тогда что -то и произойдет... А до той поры будем наблюдать " марлезонский балет" ВВЕРХУ и нищенствование пипла , с " лапшой на ухах" ВНИЗУ, Здоровья всем !

Кирилл

31 декабря 2020, 01:02

Читаю и не пойму, вроде как автор думает верно, но орфография, не сильная сторона автора.

сергей

31 декабря 2020, 00:38

Рано пить баржоми; Президент Зеленский В.А. ещё многое должен сделать ,чтобы сломать хребет этой корумпированной системе.


Новости